[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Строительный форум » Строительные магазины » Освещение для цеха
Освещение для цеха
Kunglao Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно взял в аренду цех по производству металлических изделий, но сначала мне нужно привести здание в порядок, в первую очередь хочу поменять старые лампочки. Помогите выбрать качественные лампы, которые прослужат долгий срок.
 
Mezon Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас большой популярностью пользуются LED лампы, поскольку у них большой срок службы, подумайте над таким вариантом освещения. Для начала загляните на сайт интернет-магазина освещения, чтобы там посмотреть на разные лампы светодиодные промышленные. Возможно вы найдете подходящие модели для своего цеха.

Сообщение отредактировал Mezon - Воскресенье, 18.08.2019, 15:54
 
Donowan Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Для уверенности в правильном выборе вам бы стояло проконсультироваться со специалистами работающими в сфере освещения, поскольку только они смогут дать вам правильный совет.
 
Visant Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам стоит рассмотреть модель промышленной лампы LED 4U 23Вт E27 TM POWERLUX за 99.25 гривен. Мне кажется, для цеха это будут самые подходящие лампы, к тому же цена вполне адекватная.
 
Одесский форум Одесса » Строительный форум » Строительные магазины » Освещение для цеха
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close