[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Строительный форум » Новостройки Одессы » Покупка квартиры
Покупка квартиры
dyuzhov Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем. Скажите в каком районе лучше по вашему покупать квартиру в Одессе и, собственно говоря, где лучше вести поиск? Мне нужна однокомнатная квартира.
 
Onduin Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Покупать квартиру нужно в том районе где лично вам будет удобно жить, то есть рядом с работой или со значимыми для вас каким-либо объектами. Сейчас есть в предложениях очень много квартир разной планировки.
 
Drogo Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Так же нужно смотреть и по цене, то есть я могу вам предложить определенные районы, но квартиры которые там будут продаваться для вас будут очень дорогими. Поэтому сначала узнайте вам бюджет максимальный.
 
Hahatun Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаете, я думаю что если и покупать квартиру, то лучше в новостройке, так как это и ежу понятно что современные постройки проектируются ввиду новых технологий и учитывают современные потребности. Таким образом если вы хотите комфортное и уютное жилье ищите предложения от новостроек в новых ЖК, к примеру вы можете купить 1 комнатную квартиру в Одессе вот тут https://bit.ly/3f83m2a
 
Xannerot Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас есть в предложениях очень много квартир разной планировки.
 
Одесский форум Одесса » Строительный форум » Новостройки Одессы » Покупка квартиры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close