[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Строительный форум » Новостройки Одессы » Какой вариант выбрать
Какой вариант выбрать
Barbara Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас есть возможность вложиться в недвижимость. Купить квартиру сыну на будущее. Какой вариант выбрать, купить вторичное жилье или вложиться в квартиру от застройщика?
 
Катманду Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю, что следует купить квартиру на вторичном рынке недвижимости и сдавать ее в аренду. Пока ребёнок вырастит, то вы не только отобьете стоимость квартиры, но и накопите капитал.
 
Царевишна Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Это можно сделать так, если автор ответственно отнесётся к выбору арендаторов. Так как есть разные категории людей. Чтобы потом не пришлось делать ремонт и освятить квартиру.
 
Партизан Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Стоит рассмотреть вариант квартиры от застройщика. Сын растет, дом строится. Мне бы было приятно въехать в новую квартиру, дом который только что достроился. Автор, посмотрите варианты на этом сайте https://bit.ly/3mGXfSp А потом примите решение, в какую недвижимость вам вложиться. Так проще вам в финансовом плане, выложить круглую сумму на покупку или выплачивать частями.
 
FriliellWhite Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Видели? Во второй Акварели на Таирова уже ключи от квартир вручают. Вроде только начинали строить недавно… Молодцы, посмотреть приятно!!11

https://odessa.online/odessa-....kvartir
 
Soniya Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю, что выгоднее вкладывать деньги в новостройку, покупать жилье на этапе строительства. Вам ведь есть где жить сейчас, вы можете подождать, пока дом будет строится. Но зато цена за квадратный метр будет намного ниже, чем в готовом доме
 
Лаки Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я бы тоже предпочла покупку квартиры в новостройке, все-таки это новый жилой фонд, улучшенные планировки и т.д. Но решать вам, конечно. Там ведь еще нужно будет делать ремонт с нуля. Если не хотите заморачиваться, можно купить квартиру с евроремонтом на вторичке и сдавать ее, правильно советуют выше. Я бы на вашем месте все варианты рассматривала. Вот сайт по поиску недвижимости https://bit.ly/3a3azxo  Посмотрите, там очень большой каталог, может что-то и подберете
 
Ducatti Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
НУ да еще и тот момент что люди которые покупают 3-х комнатные квартиры понимают что такая цена за квартиру из пеноблока это чересчур, вот и снижают цену! За квартиры из строительная керамика очереди стоят, а тут скидки делают и еще на 800 грн!)))
 
Одесский форум Одесса » Строительный форум » Новостройки Одессы » Какой вариант выбрать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close