[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Недвижимость Одессы » Агентства недвижимости город Одесса » Совет!
Совет!
Антуанна Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Что вы знаете о столичной недвижимости, а точнее об агентствах недвижимости, через которые не страшно арендовать или покупать столичную недвижимость?
 
BoryaAndreev Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
а что в вашем понимании не страшно? мне кажется, что чем меньше человек переживает, тем лучше у него получается! поэтому поищите по отзывам и кто вам понравится -  к тому и обращайтесь без раздумий!
 
YaraOlga Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
это всегда сложно!

Сообщение отредактировал YaraOlga - Понедельник, 11.12.2017, 14:24
 
masha2233 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу подсказать застройщик Градстрой ЖК "Лазурный" в Харькове. Друзья купили там однушку. Был в гостях, потолки высокие, просторно. Транспортная развязка отличная, в любую точку города можно добраться. С документами порядок, даже дипломы есть.

Купить двери оптом Вам помогут наши консультанты - фабрика "ПАПА КАРЛО"
 
odessarealty Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вас интересует коммерческая недвижимость в Одессе, рекомендую обратиться в АН BFS. Опытные и знающие специфику вопроса риелторы. Я думаю, не пожалеете. У агентства есть сайт, с помощью которого можно ознакомиться с предложениями о продаже и аренде. Есть эксклюзивные объекты за которые не надо платить за услуги АН BFS. Офис в бизнес-центре "Шевченковский" на Гагарина 12-А.

Сообщение отредактировал odessarealty - Суббота, 28.04.2018, 22:19
 
Lesya85 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Антуанна ()
Что вы знаете о столичной недвижимости, а точнее об агентствах недвижимости, через которые не страшно арендовать или покупать столичную недвижимость?
Я бы на вашем месте сперва промониторила рынок (просто зайти в каталог новостроек по типу
vn com ua) посмотрев какие цены, что и как, а потом бы уже обращалась в АН
 
Одесский форум Одесса » Недвижимость Одессы » Агентства недвижимости город Одесса » Совет!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close