[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Новости, сплетни и политика » Одесские сплетни и разговоры одесситов » Расстрельный список одесских чиновников Баттлея-Блощицы (Список Баттлея-Блощицы)
Расстрельный список одесских чиновников Баттлея-Блощицы
viktor Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Назревает международный скандал по Блощице.
Список Баттлея-Блощицы.


Послу Соединенных Штатов Америки в г. Киев
господину Джону Френсис Теффту
(04112, Украина, г. Киев, ул. Сикорского, д. 4
(бывшая ул. Танковая)

Президенту Украины
господину Виктору Федоровичу Януковичу
(01220, г. Киев, ул. Банковая, 11)

Генеральному прокурору Украины
господину Виктору Павловичу Пшонке
(01011, г. Киев, ул. Резницкая, д. 13/15)

Министру внутренних дел Украины
господину Захарченко Виталию Юрьевичу
(01024, г. Киев, ул. Богомольца, д. 10)
_______________________________________________
Гражданина Соединенных Штатов Америки Баттлей Девина Лоренса
(20855, г. Дервуд, Мариленд, Артезиан драйв, д. 5729)


В 2008 году я приехал в Украину, а именно в Одессу с экскурсионным визитом посмотреть на красивый курортный город.
Город мне очень понравился, я познакомился здесь с множеством прекрасных людей, но некоторые из них оказались не такие приветливые, как показалось на первый взгляд.
Так, один из тех людей, с которыми я познакомился, был господин Блощица Г.Г., который уговорил меня одолжить ему 714 тыс. дол. США под проценты и в будущем открыть совместный бизнес в сфере недвижимости. Учитывая общественную известность господина Блощицы Г.Г. в городе Одесса и его членство в баптистской церкви, я ему поверил, и 24 октября 2008 года я заключил с господином Блощицей Г.Г. договор займа, и как гарантию выполнения своих обязательств мы оформили еще два договора ипотеки под недвижимое имущество, расположенное в городе Одесса по ул. Троицкая, д. 43, кв.10, 11, 11А, принадлежавшее его сообщникам Волкову Б.Б. и Гоголю Т.
В связи с систематическим невыполнением условий договора по оплате процентов, я обратился к своему адвокату за решением данного вопроса. Адвокат Рынденков М.С. предложил решение проблемы путем переоформления на мое имя недвижимости, которая выступала гарантией по договорам ипотеки. После моего очередного приезда в Украину, мой адвокат господин Рынденков М.С., господин Блощица Г.Г., адвокат Блощицы Г.Г. Нестеренко Александр Николаевич, нотариус Калинюк Анна Александровна, вступив в преступный сговор, дали мне на подпись не договор о переходе на мое имя права собственности, а договора о расторжении договора займа и договоров ипотеки, как оказалось в последствии. Доверяя своему адвокату и не осознавая юридических последствий, я подписал данные договора как необходимость для переоформление на мое имя права собственности на ипотечное имущество.
В нотариальной конторе было совершено дерзкое преступление – меня обманули на 714 тыс. дол. США.
Я очень долго обращался во все инстанции в Украине, чтобы представители правоохранительных органов выслушали меня и возбудили уголовное дело в отношении господина Блощицы Г.Г., который организовал эту аферу при помощи своего адвоката Нестеренко Александра Николаевича и моего продажного адвоката господина Рынденкова Михаила Сергеевича, который в нарушение Закона Украины «Об адвокатуре и адвокатской деятельности» и Правил адвокатской этики, принимал участие в этой преступной схеме.
Только в 2012 году, а именно 11.07.2012 года и.о. прокурора Приморского района г. Одессы Коджебаш Ю.С. вынес постановление об отмене постановления об отказе в возбуждении уголовного дела и возбуждении уголовного дела по факту мошеннических действий в отношении гражданина США БАТТЛЕЙ Д.Л. по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 190 Уголовного кодекса Украины и 11.08.2012 года такое постановление, но уже в отношении (на основания допроса меня и свидетелей), вынес следователь СО Приморского РО ОГУ УМВД Украины в Одесской области Карцев А.А., возбудив уголовное дело в отношении Блощицы Г.Г. по факту мошенничества, совершенного в особо крупном размере группой лиц, по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 190 УК Украины.
В отношении господина Блощицы Г.Г. Приморским районным судом г. Одесса была избрана мера пресечения в виде содержание под стражей, и он 2 месяца провел в Одесском следственном изоляторе, однако в последующем решением коллегии судей апелляционного суда Одесской области при «покровительстве» прокурора прокуратуры г. Одессы Хорсуненка О.В. был отпущен на свободу. Самое странное, что мера пресечения была отменена практически идентичным состовам коллегии судей, которые ему сначала эту меру избрали.
В ноябре 2012 года адвокат господина Блощицы Г.Г. Бережной А.В. подал в Приморский районный суд жалобу на постановление о возбуждении уголовного дела и его отмене, что и было сделано 19.12.2012 года судьей Приморского районного суда Гончаровым Р.В. Последний, вступив в преступный сговор и воспользовавшись халатным отношением к своим функциональным обязанностям работниками прокуратуры Приморского района г. Одессы, вынес постановление, которым отменил оба постановления, которые были вынесены и 11.07.2012 года и 11.08.2012 года, тем самым освободив от уголовной ответственности особо опасного мошенника рецидивиста, который украл у меня 714 тыс.дол. США, а меня лишил права на разбирательство в суде по существу дела.
На это постановление моим представителем было подано апелляционную жалобу в апелляционный суд Одесской области, по результатам рассмотрения которой было вынесено определение об оставлении в силе постановления Приморского районного суда г. Одессы от 19.12.2012 года, исключив при этом из мотивировочной части постановления Приморского районного суда от 19.12.2012 г. суждение суда об отсутствии поводов и оснований для возбуждения уголовного дела.
Данная мотивировка свидетельствует только о том, что коллегия судей понимает, что преступление было, поводы и основания для возбуждения уголовного дела тоже были, но при этом материалы, которые послужили основанием для возбуждения уголовных дел, не были предоставлены, ни в суд первой инстанции (так требуется украинским уголовно-процессуальным законодательством), ни в суд апелляционной инстанции. Работники прокуратуры были заинтересованы, чтобы их постановления о возбуждении уголовных дел были отменены и преступник вышел на свободу, а прокурор Коджебаш Ю.С был отстранен от дела и уволен из районной прокуратуры якобы за то, что я ему заплатил 50 000 долларов за возбуждение уголовного дела в отношении Блощицы.
11.08.2012 года постановление о возбуждении уголовного дела выносил следователь СО Приморского РО ОГУ УМВД Украины в Одесской области Карцев А.А., возбудив уголовное дело в отношении Блощицы Г.Г. по факту мошенничества, совершенного в особо крупном размере группой лиц, по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 190 УК Украины. Это дело было возбуждено на основании показаний свидетелей и моих показаний, однако эти материалы почему-то в Приморский районный суд не попали. Материалы к отправке дела в суд готовил заместитель прокурора Приморского района Химченко Алексей Сергеевич, который проконтролировал лично подачу неполного пакета документов, тем самым доказав свою причастность к освобождению Блощицы Г.Г. от уголовной ответственности.
На сегодняшний день мой представитель подал на эти решения кассационную жалобу, однако положительный результат ее рассмотрения весьма невелик, т.к. материалов, которые стали поводом для возбуждения уголовных дел в судебном деле нет (отсутствуют показания потерпевшего, нет протоколов допросов переводчика Савченко И.Е. и других свидетелей обмана в нотариальной конторе). Нет этих материалов, потому что очень халатно отнеслись к выполнению своих должностных обязанностей работники прокуратуры Одесской области Кавун Дмитрий Юрьевич, который обещал взять дело под свой личный контроль и довести дело до суда, работники прокуратуры Приморского района г. Одессы Прилипко Денис Александрович, который не смог предоставить ни в суд первой, ни апелляционной инстанции документы, которые послужили основанием для возбуждения уголовных дел. Также прокуратура Одесской области и Приморского района после проигранной апелляционной инстанции еще думают, вносить кассационное представление или нет.
Халатно отнёсся к выполнению своих обязательств и прокурор Приморского района г. Одессы Пимонов Григорий Петрович, который более двух лет не проводил никаких проверок по моим заявлениям и трижды утверждал отказной материал, который выносился по моим заявлениям. К тому же имеются сведения, что господин Пимонов Г.П. очень заинтересован, чтобы мошенник Блощица Г.Г. оставался на свободе и уголовные дела Блощицы не попадали в суд.
Исполнителем освобождения господина Блощицы Г.Г. из под стражи и отмены меры пресечения в виде содержания под стражей был прокурор прокуратуры г. Одессы, ныне исполняющий обязанности прокурора города Одесса господин Хорсуненко Олег Владимирович (в то время он подчинялся заместителю прокурора области по надзору за милицей Кавуну Д.Ю. и прокурору города Одесса Фуртату Г.А.), который при рассмотрении представления об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей в течении 2-х месяцев в Апелляционной инстанции заявил на судебном заседании ходатайство о том, что Блощицу Г.Г. необходимо выпустить, т.к. он не совершал никаких преступлений. Прокурор Хорсуненко О.В. заявлял, что вопрос по поводу возврата денег это сугубо гражданско-правовые отношения.
После того как суд Приморского района продлил срок содержания под стражей еще на 1 месяц для Блощицы, прокурору Хорсуненко О.В. пошли навстречу судьи апелляционного суда Одесской области Балабан Виктор Федорович и Джулай Александр Борисович, которые своим решением выпустили из следственного изолятора Блощицу Г.Г.
Позицию прокурора прокуратуры города Одессы Хорсуненка О.В. поддерживали и «одобряли» работники прокуратуры Одесской области Кавун Дмитрий Юрьевич, Смоков Дмитрий Сергеевич и Захарьев, которые на аппаратных совещаниях в прокуратуре не давали должным образом доложить дело Баттлей Д.Л. прокурору области Галкину А.Б. и утверждали, что в моем деле состава мошенничества со стороны Блощицы Г.Г. нет и что если меня что-то не устраивает, чтоб я обращался в гражданский суд.
Также преступно-халатно отнёсся к выполнению своих обязанностей и бывший начальник Приморского РО ОГУ УМВД Украины в Одесской области полковник милиции Кравченко Николай Васильевич, который не предавал должного внимания моим заявлениям, который давал указания оперативным работникам выносить постановления об отказе в возбуждении уголовных дел, который «покровительствовал» над Блощицей Г.Г., т.к. последний его спонсор, о чем мне стало позже известно. Как только Блощица был задержан к нему в Примоский РО милиции приходил его друг – начальник уголовного розыска Хаджибеевского районного отделения милиции Жуковский Олег. По имеющейся информации именно через него Блощица Г.Г. подкупал прокуроров, следователей и работников СИЗО, а нужные судебные решения Блощица покупал через адвоката Бережного А.В.
Считаю, что ненадлежащим образом свои обязанности выполнял и следователь городского Управления внутренних дел УМВД Украины в Одесской области Муравьев С.В., который подготовил и передал в суд для рассмотрения жалобы адвоката Бережного А.В., не полный пакет документов, который послужил основанием для возбуждения уголовного дела в отношении Блощицы Г.Г. 11.08.2012 года. Уголовное дело состоит из двух томов. Согласно протоколу судебного заседания и материалам судебного дела по жалобе адвоката Бережного в интересах Блощицы, которое находилось в производстве у судьи Гончарова, сначала следователь Муравьев подал материалы послужившие основанием для возбуждения уголовного дела на 17 листах, потом на 71 листе, хотя каждое мое обращение содержало более 70 листов документов. А их было более 10. И по каждому проводилась проверка с регистрацией в журнал регистрации сообщений о преступлениях. Таким образом очевидно, что пакет документов подбирался избирательно с умыслом помочь Блощице уйти от уголовной ответственности. В этом пакете также отсутствовало заверенное постановление прокурора Коджебаша Ю.С. от 3.07.2012 об отмене всех отказных постановлений из-за отсутствия которого судья вынес решение в пользу Блощицы.
Со стороны г. Киева мошенника Блощицу Г.Г. сопровождает депутат Верховной Рады Украины от партии «Батькивщина» Дубовой Александр Федорович, который является близким родственником поручителя Волкова Б.Б., а также является представителем Украины по межпарламентским связям с Соединенными Штатами Америки, членом группы по межпарламентским связям с Султанатом Оман, членом группы по межпарламентским связям с Аргентинской Республикой, членом группы по межпарламентским связям с Федеративной Республикой Германия. С одной стороны государственная работа, а с другой стороны покрывание мошенников и их защита перед правосудием и рейдерство. Неужели это лица украинских чиновников?
Господин Блощица Г.Г. опытный мошенник, в отношении которого уже не один раз возбуждались уголовные дела по мошенничеству и подделке документов (копии 2-х постановлений прилагаю), однако ему все время удавалось «выйти сухим из воды» благодаря своим связям и повсеместной коррупции в г. Одесса. Это именно те дела, в которых проходил Борис Волков. Блощица владеет и пользуется кредитной квартирой, находящейся в ипотеке у банка Аваль. А кредитный договор на 2 миллиона гривен оформлен на Волкова Б.Б. Данный кредит не погашается. Также прилагаю материалы уголовного в котором Блощица, используя печать предприятия Волкова выдает себе поддельную справку о доходах с целью получения кредита в банке ОТП. Эти уголовные дела просто повисли в воздухе и не расследовались в суде и органами следствия.
Такие преступные действия украинских правоохранительных органов и коррупционные связи, которыми, обладает господин Блощица Г.Г. заставляют быть меня в страхе за свою жизнь и свободу, когда я в очередной раз приезжаю в Украину узнать о ходе расследования данных уголовных дел. В связи с этим я вынужден был нанять представителя моих интересов на территории Украины Манило Андрея Сергеевича, но сейчас я в страхе и за его жизнь и свободу, т.к. он поддается очень серьезному давлению со стороны Блощицы Г.Г., информационной атаке журналиста местного телеканала КРУГ Бакаева Дмитрия и всех выше перечисленных коррумпированных работников органов внутренних дел, прокуратуры Приморского района г. Одессы, прокуратуры города Одессы и прокуратуры Одесской области.
Инвестиционный климат Украины на сегодняшний день не очень привлекательный со стороны налогового груза и бюрократии, но это еще можно было бы выдержать, если бы инвесторов защищали хотя бы правоохранительные органы, которые вместо защиты, наоборот, только покрывают злодеев и способствуют тому, что Украина славится на весь мир как коррумпированная страна, где все продается. Если у вора есть деньги, то он спокойно может избежать наказания. Такого не должно быть в правовой стране, какой является Украина согласно Конституции Украины и принципов, которые декларируются украинскими чиновниками на международном уровне.
Халатно-преступные действия должностных лиц привели к тому, что я гражданин США, который готов был инвестировать в Украину денежные средства на сегодняшний момент уже не имею такой возможности, т.к. потерял очень крупную сумму денег благодаря хорошо продуманной афере и подкупленным украинским работникам правоохранительных органов, органов прокуратуры, адвокатуры, нотариата и судей. Все эти люди за мои украденные деньги готовы нарушать закон, права человека, злоупотреблять властью, использовать свое служебное положение в интересах преступников и по любому поводу написать только «отписку» (в письме Генеральной прокуратуры Украины послу США от 24.09.2012 г. было указано, что надзор по этому делу осуществляет прокурор Одесской области, однако за его подписью я не получил ни одного документа). Почему то украинским чиновникам кажется, что если я вложил в Украину более 714 тыс.дол. США, то они у меня не последние. Я обращаюсь к Вам, как к моему представителю на территории Украины и прошу:
- передать мое обращение Президенту Украины Виктору Януковичу с копиями прилагаемых документов, чтобы он обратили свое внимание на тот беспредел, который царствует на сегодняшний день в украинских судах, органах внутренних дел, прокуратурах и органах адвокатуры и помог в разрешении моей проблемы;
- передать мое обращение Генеральному прокурору Украины Виктору Пшонке для проведения детального расследования по моему делу;
- передать мое обращение Министру внутренних дел Украины Виталию Захарченко для проведения внутреннего расследования в отношении работников органов внутренних дел, которые расследовали мое уголовное дело;
- я прошу Вас, уважаемый мистер Теффт, наказать преступников и со своей стороны, и ни при каких обстоятельствах не выдавать визу на территорию США нижеперечисленным преступникам, которые сделали так, что я, гражданин США, который готов был открыть бизнес в Украине и создать новые рабочие места, на сегодняшний день остался без денег, бизнеса и без какой-либо помощи.
Все эти люди мошенники, бандиты и коррумпированные чиновники, которые своей преступной халатностью способствовали тому, что на сегодняшний день правды в Украине практически не добиться.
Я прошу Вас отказать в получении любого вида виз на территорию США, следующим людям:
Блощица Георгий Георгиевич – мошенник, псевдо-правозащитник, псевдохристианин баптист.
Блощица Татьяна Петровна – мать мошенника, его подельница, участвовала в ряде мошеннических операций по кредитным автомобилям и недвижимости
Рынденков Михаил Сергеевич – продажный адвокат и мошенник;
Бакаев Дмитрий – журналист, консультант афериста по работе со СМИ;
Кавун Дмитрий Юрьевич – продажный работник прокуратуры Одесской области, который не отреагировал на мои обращения и не дал ход моему делу;
Смоков Дмитрий Сергеевич – продажный работник прокуратуры г. Одессы, который лоббировал интересы Блощицы Г.Г. в прокуратуре Одесской области;
Хорсуненко Олег Владимирович – продажный и.о.прокурора г. Одессы, который поддерживал в суде позицию об освобождении Блощицы Г.Г. из под стражи;
Муравьев Сергей Викторович – следователь городского УВД, который халатно отнесся к расследованию уголовного дела и не подготовил полного пакета необходимых документов для рассмотрения в суде жалобы адвоката Бережного А.В.; Полностью потерял часть уголовного дела в отношении адвоката Рынденкова М.С., который тоже совершил в отношении меня мошеннические действия.
- Кочуров А.Ю – начальник отдела расследований Одесского городского УВД, который давал указания своему подчиненному Муравьеву С.В. о том, что дело нужно проиграть при рассмотрении жалобы.
- Фуртат Геннадий Александрович – бывший прокурор г. Одессы, который способствовал освобождению Блощицы Г.Г. из-под стражи;
- Пимонов Григорий Петрович – прокурор Приморского района города Одесса, который злоупотребляя властью не давал оперативным работникам возбудить уголовное дело в отношении Блощицы Г.Г.;
- Прилипко Денис Александрович - прокурор прокуратуры Приморского района г. Одессы, который ненадлежащим образом выполнял служебные обязанности в суде;
- Химченко Алексей Сергеевич, контролировал лично подачу неполного пакета документов для рассмотрения жалобы адвоката Бережного А.В;
- Дубовой Александр Федорович - депутат Верховной Рады Украины от партии «Батькивщина», который является близким родственником поручителя - мошенника Волкова Б.Б. и помогал Блощице и Волкову своим статусом и связями.
- Калинюк Анна Александровна – нотариус мошенница;
- Гончаров Роман Васильевич – судья Приморского районного суда г. Одессы, отменивший 19.12.2012 года постановления о возбуждении уголовных дел и тем самым освободивший преступника от уголовной ответственности;
- Олиниченко Валентина Витальевна – судья апелляционного суда Одесской области, оставившая 14.01.2013 года в силе постановление суда Приморского района г. Одессы от 19.12.2012 года;
- Грищенко Лариса Дмитриевна - судья апелляционного суда Одесской области, оставившая 14.01.2013 года в силе постановление суда Приморского района г. Одессы от 19.12.2012 года;
- Прибалов Вадим Михайлович - судья апелляционного суда Одесской области, оставивший 14.01.2013 года в силе постановление суда Приморского района г. Одессы от 19.12.2012 года;
- Балабан Виктор Федорович - судья апелляционного суда Одесской области, освободивший Блощицу Г.Г. из-под стражи;
- Джулай Александр Борисович - судья апелляционного суда Одесской области, освободивший Блощицу Г.Г. из-под стражи;

Я надеюсь на Вашу помощь и поддержку, уважаемый мистер Теффт!

Приложения:
- копия постановления о возбуждении уголовного дела от 11.07.2012года;
- копия постановления о возбуждении уголовного дела от 11.08.2012года;
- копия постановления Приморского районного суда г. Одессы от 19.12.2012 года;
- письмо судьи Гончарова Р.В. о возврате документов на дооформление;
- письмо судьи Гончарова Р.В. о возврате документов на дооформление в связи с отсутствием заверенной копии постановлении о возбуждении уголовного дела;
- письмо судьи Гончарова Р.В. о неявки прокурора на рассмотрение жалобы;
- копия письма из генеральной прокуратуры от 24.09.2012 года;
- копия постановления о привлечении в качестве обвиняемого от 13.04.2010 года (аналогичное дело по Блощице Г.Г.);
- копия постановления о возбуждении уголовного дела от 30.10.2009 года (аналогичное дело по Блощице Г.Г.;
Ответы на мое обращение прошу направить в адрес посольства США и моему представителю
С уважением,
гражданин США Баттлей Д.Л.
 
ADONIS Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Самое главное здесь - это список главных ушлепков Одессы, а именно:

Цитата (viktor)
Я прошу Вас отказать в получении любого вида виз на территорию США, следующим людям:
Блощица Георгий Георгиевич – мошенник, псевдо-правозащитник, псевдохристианин баптист.
Блощица Татьяна Петровна – мать мошенника, его подельница, участвовала в ряде мошеннических операций по кредитным автомобилям и недвижимости
Рынденков Михаил Сергеевич – продажный адвокат и мошенник;
Бакаев Дмитрий – журналист, консультант афериста по работе со СМИ;
Кавун Дмитрий Юрьевич – продажный работник прокуратуры Одесской области, который не отреагировал на мои обращения и не дал ход моему делу;
Смоков Дмитрий Сергеевич – продажный работник прокуратуры г. Одессы, который лоббировал интересы Блощицы Г.Г. в прокуратуре Одесской области;
Хорсуненко Олег Владимирович – продажный и.о.прокурора г. Одессы, который поддерживал в суде позицию об освобождении Блощицы Г.Г. из под стражи;
Муравьев Сергей Викторович – следователь городского УВД, который халатно отнесся к расследованию уголовного дела и не подготовил полного пакета необходимых документов для рассмотрения в суде жалобы адвоката Бережного А.В.; Полностью потерял часть уголовного дела в отношении адвоката Рынденкова М.С., который тоже совершил в отношении меня мошеннические действия.
- Кочуров А.Ю – начальник отдела расследований Одесского городского УВД, который давал указания своему подчиненному Муравьеву С.В. о том, что дело нужно проиграть при рассмотрении жалобы.
- Фуртат Геннадий Александрович – бывший прокурор г. Одессы, который способствовал освобождению Блощицы Г.Г. из-под стражи;
- Пимонов Григорий Петрович – прокурор Приморского района города Одесса, который злоупотребляя властью не давал оперативным работникам возбудить уголовное дело в отношении Блощицы Г.Г.;
- Прилипко Денис Александрович - прокурор прокуратуры Приморского района г. Одессы, который ненадлежащим образом выполнял служебные обязанности в суде;
- Химченко Алексей Сергеевич, контролировал лично подачу неполного пакета документов для рассмотрения жалобы адвоката Бережного А.В;
- Дубовой Александр Федорович - депутат Верховной Рады Украины от партии «Батькивщина», который является близким родственником поручителя - мошенника Волкова Б.Б. и помогал Блощице и Волкову своим статусом и связями.
- Калинюк Анна Александровна – нотариус мошенница;
- Гончаров Роман Васильевич – судья Приморского районного суда г. Одессы, отменивший 19.12.2012 года постановления о возбуждении уголовных дел и тем самым освободивший преступника от уголовной ответственности;
- Олиниченко Валентина Витальевна – судья апелляционного суда Одесской области, оставившая 14.01.2013 года в силе постановление суда Приморского района г. Одессы от 19.12.2012 года;
- Грищенко Лариса Дмитриевна - судья апелляционного суда Одесской области, оставившая 14.01.2013 года в силе постановление суда Приморского района г. Одессы от 19.12.2012 года;
- Прибалов Вадим Михайлович - судья апелляционного суда Одесской области, оставивший 14.01.2013 года в силе постановление суда Приморского района г. Одессы от 19.12.2012 года;
- Балабан Виктор Федорович - судья апелляционного суда Одесской области, освободивший Блощицу Г.Г. из-под стражи;
- Джулай Александр Борисович - судья апелляционного суда Одесской области, освободивший Блощицу Г.Г. из-под стражи;
 
irinaod Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня было интересно встретить имена:

Бакаев Дмитрий – журналист, консультант афериста по работе со СМИ;
Дубовой Александр Федорович - депутат Верховной Рады Украины от партии «Батькивщина», который является близким родственником поручителя - мошенника Волкова Б.Б. и помогал Блощице и Волкову своим статусом и связями.
 
ADONIS Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Поверьте нечего сверх естественного здесь нет.

1) Дубовой Александр Федорович - депутат от "Батькивщины" знаменитый на всю страну оранжевый рейдер. Вот список пострадавших от него организаций: захват АО МПО «Орион» (вырезал на металлолом все оборудование), ОАО «Холдинговая компания «Краян» (уничтожил производство), АО «Измаилавтотранс», ОАО «Промсвязь», ГП «Черноморское морское пароходство», Джутовая фабрика (сегодня это офис структур Дубового), Кирпичный завод им. Миндру (под Измаилом), Одесский шиноремонтный завод (уничтожил и построил контейнерный терминал), Рисовое предприятие «Прикордоннык» (уничтожил), Санаторий «Молдова» (международный скандал и три уголовных дела не дали Дубовому довести до конца схему через третейский суд в г. Киеве) и другие предприятия.

2) Дмитрий Бакаев - журналист и гавкает за тех кто больше платит... Когда был порядочным, но после оранжевых потерял дотации и работает на кого не попадя. Как говорил великий Ленин: "Политическая проститутка".
Еще при оранжевых он начал работать с Дубовым и не только по журналистике, но и по мутным схемам и по "заминанию хипиша".
 
viktor Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Александр Дубовой наезжал и охранную фирму Патриот - это россияне, так те даже жаловались на него прямо Юлии Владимировне Тимошенко (когда она была примьером) и просили через партию повлиять на него! Но Юля конечно не отреагировала... В последствии дела заводили уже на руководство "Патриота".
 
Salamandra Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата viktor ()
...Ответы на мое обращение прошу направить в адрес посольства США и моему представителю...

Интересно, чем дело закончилось  wink
 
Одесский форум Одесса » Новости, сплетни и политика » Одесские сплетни и разговоры одесситов » Расстрельный список одесских чиновников Баттлея-Блощицы (Список Баттлея-Блощицы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close