[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Новости, сплетни и политика » Одесские сплетни и разговоры одесситов » Где опубликовать стихи?
Где опубликовать стихи?
Barbara Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Нашла я тетрадку со стихами, которые пишет моя мама. Мне очень они нравятся. Вот задумала я сделать ей сюрприз и опубликовать несколько ее стихов. Потом покажу ей и думаю, что таки найдутся еще поклонники ее творчества. Подскажите, где можно это сделать?
 
SkyFly Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор, может не стоит делать это "втихаря", а лучше спросить разрешения у мамы, можно ли выставлять плоды ее творчества на всеобщее обозрение? Может эта идея ей вообще не понравится?
 
Жоржетта Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень люблю читать новые стихотворения, рассказы, которые публикуются на одном популярном сайте для творческих людей. Я и сама периодически пишу стихи и иногда размещаю их на этой площадке. Автор, вот, посмотрите, вы сможете опубликовать стихи вашей мамы в интернете на этом сайте. Там сразу кто прочитает, то и комментарии оставляет. Думаю, что ее творчество поддержат и это будет ее стимулировать писать еще.

Сообщение отредактировал Жоржетта - Пятница, 10.07.2020, 13:12
 
Оксана Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот и я поддерживаю предположение, что вашей маме эта задумка может совсем не понравиться. Ведь многие люди любят, когда им не лезут, так сказать, с душу и не задевают самое сокровенное.
 
Weni Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Тематические форумы есть, по конкретному стилю.... стихи тоже разные бывают...

https://kler.com.ua/
 
Одесский форум Одесса » Новости, сплетни и политика » Одесские сплетни и разговоры одесситов » Где опубликовать стихи?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close