[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Красота » Презент для девушки - посещение СПА.
Презент для девушки - посещение СПА.
Ulyan Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу девушке подарить какой то сертификат на посещение спа процедур. Мне кажется ей должно понравится. Как вы сами понимаете я в этом абсолютный ноль. Подскажите хорошие салоны и процедуры. Какая средняя цена сертификата, чтобы я не опозорился.
 
Zabavnaya Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
Отличный вариант, чтобы показать свою состоятельность и серьезные намерения по отношению к ней. В Одессе не так уж и много хороших салонов. Главное, не берите купон, а то она подумает, что вы жмот, а это вам точно не нужно.
 
IriSSSka Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы не знаете какие процедуры она любит и сами в них не особо разбираетесь то лучше купить сертификат в какой то салон, только не выбирайте конкретную дату, пусть она сама определит когда захочет и сможет устроить себе релакс. Я бы порекомендовала вам отличный салон, там как раз сертификат можно приобрести http://thai-spa.od.ua/podarochnyie-sertifikatyi . Вам просто необходимо купить сертификат на какую то сумму, а она сама уже сможет выбрать процедуры, которые хочет посетить. Кстати, салон очень удачно расположен в центре Одессы, я думаю, что добраться туда ей не будет сложно.

Сообщение отредактировал IriSSSka - Среда, 14.09.2016, 15:29
 
Ulyan Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата IriSSSka ()
Если вы не знаете какие процедуры она любит и сами в них не особо разбираетесь то лучше купить сертификат в какой то салон, только не выбирайте конкретную дату, пусть она сама определит когда захочет и сможет устроить себе релакс. Я бы порекомендовала вам отличный салон, там как раз сертификат можно приобрести http://thai-spa.od.ua/podarochnyie-sertifikatyi. Вам просто необходимо купить сертификат на какую то сумму, а она сама уже сможет выбрать процедуры, которые хочет посетить. Кстати, салон очень удачно расположен в центре Одессы, я думаю, что добраться туда ей не будет сложно.
Оо, спасибо за наводку) цены, правда у них не дешевые, но в этом случае нельзя экономить, нужно произвести впечатление.


Сообщение отредактировал Ulyan - Пятница, 16.09.2016, 09:31
 
Vest Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
да, это отличный подарок, ей точно понравится))
 
Alinkabrenina Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
ВАу интересно, спасибо))
 
nikisme228 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Советую подумать в сторону активного отдыха, так как, салоны маникюры педикюры это ежедневное занятие девушек а интересно провести время за такие же деньги, и получить незабываемые эмоции это дороже для человека.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Красота » Презент для девушки - посещение СПА.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close