[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Здоровье в Одессе » Как не заразить никого?
Как не заразить никого?
Solnechnaya Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Слушайте, хочу посоветоваться. Дело в том, что я простыла, очень боюсь домочадцев заразить. Что делать-то? Сижу, конечно, закрылась в своей комнате. Но все равно ведь, наверно, микробы разлетаются по дому
 
Wetochka Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично я зимой когда заболела, то детей сразу к бабушке отправила. Ну а зачем рисковать-то их здоровьем? Пусть лучше погостят у бабушки недельку, чем болеют тоже
 
Alinia Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Так это хорошо, когда бабушка в том же городе. ну или хотя бы в области. А если через всю страну ехать? Тогда, конечно, это вообще не вариант. Но я что думаю - может вам тогда просто купить  кварцевую лампу для дому: https://bit.ly/3eflR1k ? Мне кажется, что это неплохая идея, тем более, что такая лампа всегда нужна. Вот время разгула гриппа, например, рекомендуется каждый день квартиру кварцевать
 
Milaha Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
На счет лампы хорошая мысль. Когда в доме дети, то она реально очень здорово помогает уберечь их от всяческой инфекции. Приятно, когда дом чистый и безопасный
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Здоровье в Одессе » Как не заразить никого?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close