[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Здоровье в Одессе » Вирусы
Вирусы
Жоржетта Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы знаете, вот никогда не паниковала по поводу вирусов, не уделяла этому особого внимания. Руки мыть после улицы - это само собой понятно, а вот чтоб все вещи, обувь так обрабатывать, как рекомендуют, то не делала. А вы что делаете, чтоб себя обезопасить? Особенно сейчас, когда такими быстрыми темпами распространяется этот коронавирус? Тщательно ли вы придерживаетесь всех рекомендаций?
 
Оливия Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так же как и вы, особо не акцентировала свое внимание на том, что так легко на улице можно подцепить какие-то вирусы. А сейчас просто стараюсь очень редко выходить на улицу, страшно как-то, особенно после просмотра новостей, в которых только и сообщают о том сколько людей заболели или умерли.
 
Оксана Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю, как вы, но я, оказывается, очень мало знала о вирусах, болезнях. Болела не часто, да и то все проходило как-то в более легкой форме. А вот последние новости уже и меня начали пугать. Особенно, когда узнала некоторые факты о вирусах, их происхождении и распространении https://bit.ly/33VKWKg Кому интересно, можете ознакомиться и вы с этой информацией на досуге.
 
SkyFly Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
А я стараюсь не вникать в эти ужасающие данные, кроме которых в СМИ ничего и не увидишь. Просто поберечься, посидеть дома некоторое время.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Здоровье в Одессе » Вирусы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close