[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Здоровье в Одессе » Витамины при тренировках
Витамины при тренировках
dueyn Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже почти год, как я активно тренируюсь в спортзале. И последнее время, стал странно себя ощущать - вроде бы и ничего и не болит, но какая общая усталость есть. Посоветуйте какие то  витаминные добавки к питанию с полиненасыщенными жирными кислотами.
 
diagramma Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
При длительных физических нагрузках, у вас должно быть сбалансированное питание. Витамины это хорошо, но пища то усваивается организмом легче, чем какие то добавки.
 
bremen Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть такое мнение что люди которые занимаются спортом, и имеют большие физические нагрузки, должны получать все витамины, жиры и остальные микроэлементы, только с еды. Но ведь в еде нет того количества полезных веществ, требуемых организму для полноценного здорового существования. Именно поэтому, есть препараты, такие например как Омега 3, как дополнительный источник питания. Подобрать нужную дозировку и купить можно здесь

Сообщение отредактировал bremen - Четверг, 12.12.2019, 15:49
 
teodor Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Считаю, что все должно быть сбалансировано - полезная еда и хорошие витаминные комплексы, не будут лишними. На своем здоровье как известно, экономить не стоит.
 
iframes Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуй, это всё из-за того что ты рыбий жир не принимаешь, вот что рекомендую  https://likifаrm.соm/espricо-kаukаpseln esprico купить в украине он добывается из натуральной рыбы бережно, в ход идут только деликатесные кусочки без потрохов и чешуи. Поэтому я доверяю только этому препарату, как начал в зал ходить сразу заказал несколько пачек, мне так тренер советовал.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Здоровье в Одессе » Витамины при тренировках
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close