[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Медицина в Одессе » Усталость в ногах
Усталость в ногах
Ликаста Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне по работу приходится почти весь день на ногах быть. И в последнее время к вечеру ноги стали сильно отекать, и болят, гудят прямо. Пробовала крема для ног разные с каштаном и т.п, но ничего не помогает. Может подскажете проверенное средство?
 
Soniya Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Подождите, так похоже, что у вас варикоз. Вам бы к флебологу сходить. Если постоянно на ногах, то скорее всего вам врач скажет компрессионные чулки носить
 
Allusik Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Скорее всего, что это и правда первые признаки варикоза. Но если начать заниматься здоровьем уже сейчас, то можно предотвратить его развитие. У меня тоже время от времени усталость в ногах появляется к концу рабочего дня. Я хочу купить себе массажер для ног, он улучшает кровообращение., улучшает лимфоток, снимает усталость. Нашла магазин в Киеве, они продают японские массажеры и у них сейчас скидки на них как раз https://bit.ly/3cd7xqK
 
Лаки Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Ух ты, это классная вещь! Я бы себе тоже такой хотела, но пока не могу себе такое позволить. Я бы посоветовала вам в принципе поменять работу, если у вас такие проблемы с ногами. В конце концов здоровье дороже
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Медицина в Одессе » Усталость в ногах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close