[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Медицина в Одессе » Где купить корректоры осанки?
Где купить корректоры осанки?
Трынделкин Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Как плохо когда у детей проблемы со здоровьем вот и моего сына неминуло лихо. От частого сидения за компьютером у него неровная осанка и начала болеть спина. Наверное нужен корректор.
 
Михаил74 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 0
Статус: Offline
Да вы не переживайте так, сейчас у многих такие проблемы, главное не вешать нос. Вы ходили к ортопеду? Если нет, то мой вам совет, сходите и ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
 
katuha Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Моему сыну тренер сказал что он очень сутулиться, и нужен корсет. И посоветовал нам поскорее его купить, ведь с позвоночником шутки плохи. Он посоветовал нам обратить внимание на  корректоры осанки в Розетке, там мы его и купили. После недельного использования этого корсета, я заметила что он стал меньше сутулиться, и он сказал что ему стало легче бегать, так как уже грудная клетка не давила на легкие.  За время ношения корсет не потерял свой вид. И у мего сына пропали проблемы с болями в спине и отдышкой. Я очень довольна результатом. Пусть ваши дети всегда будут здоровы.
Прикрепления: 0251313.jpg (17.4 Kb)


Сообщение отредактировал katuha - Вторник, 05.01.2021, 18:46
 
Михаил74 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 0
Статус: Offline
wink

Сообщение отредактировал Михаил74 - Вторник, 05.01.2021, 18:51
 
Трынделкин Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата
Да вы не переживайте так, сейчас у многих такие проблемы, главное не вешать нос. Вы ходили к ортопеду? Если нет, то мой вам совет, сходите и ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
Спасибо за совет, до врача обезательно сходим, у нас в поликлинике я слышала очень хороший ортопед работает и многим помогает все хвалят его. А то самолечение чревато последствиями.
 
giorgio Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Корректор всегда нужен для осанки, когда совсем плохо себя контролируете и не занимаетесь спортом .
 
ИринКа765 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
В таком случае необходима консультация ортопеда, поскольку многие корректоры осанки, которые предлагают в магазинах (даже специализированных) не учитывают особенности ребенка. Да, вы можете настроить корректор под рост и вес ребенка, но лучше подобрать корректор осанки в специализированном месте, например, в медицинской клинике, в которой принимает хороший ортопед. Это позволит скорректировать осанку и быстрее избавиться от проблемы.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Медицина в Одессе » Где купить корректоры осанки?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close