Посоветуйте Гинеколога - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Медицина в Одессе » Посоветуйте Гинеколога (нужен хороший гинеколог)
Посоветуйте Гинеколога
Asya3537 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Статус: Offline
Посоветуйте хорошего гинеколога пожалуйста, ранее наблюдалась у врача в 8 женской консультации...так очень "добрый" врач напушала, что в 28 лет шансов забеременить у меня практически нет, отправила на всевозможные анализы, после получения результатов, все показатель , гормоны в норме, но врач все равно настаивала что я практически бесплодна и нужно срочное лечение... Попробовали с мужем, с первого раза все получилось) Теперь нет желания возвращаться обратно в 8 Женскую Консультацию..Посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога (желательно недалеко от района Таирова)

Malboro Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Я посещаю гинеколога Семенову Татьяну Владимировну и уже очень давно. Она для меня просто  незаменима как специалист! Проходила у нее полную диагностику и лечение с диагнозом миома матки. Несколько врачей рекомендовали радикальные методы лечения, а Татьяна Владимировна по- человечески отнеслась ко мне и предложила начать с малого. Так и вылечила меня! Прекрасный доктор! Прием ведет в клинике Медиленд! Рекомендую!

Yactor Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Добрый день! Тоже имела раньше такой вопрос) Лучший гинеколог тот, кто уважает своих пациентов и очень внимательно и ответственно относится к назначению лечения, чтобы потом не пришлось по кругу лечится. Опытность, квалификация и человечность- вот что для меня первостепенно. Эти черты я обнаружила у Какаций Виктории Юрьевны, спасибо ей за неоднократную помощь и понимание!

Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Медицина в Одессе » Посоветуйте Гинеколога (нужен хороший гинеколог)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: