взять кредит

Заполните данную форму заказа кредита и в течении 2 часов, в рабочее время, Вы узнаете о возможности получения кредита в 33 крупнейших банках Украины

Для интернет магазинов и партнёров от компании «В КРЕДИТ Украина».
html код размещения формы заказа кредитов онлайн.

в кредит Украина

Посоветуйте лора - Медицина, Здоровье и Красота - Медицина в Одессе - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Медицина в Одессе » Посоветуйте лора
Посоветуйте лора
Lugova Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Здравствуйте. Недавно переехали семьей в Одессу. Посоветуйте пожалуйста хорошую частную клинику. Раньше жили в Киеве, обслуживались в клинике Медиком, зачастую в лор-отделении http://medikom.ua/adult/lor/inmedikom/. Поскольку у меня частые ангины, посещение этого отделения стало неизбежным. Удалить гланды не могу, из-за плохой свертываемости крови, как мне сказали доктора. Если кто знает хорошую клинику, была бы рада, если поделитесь ссылкой.

Сообщение отредактировал Lugova - Пятница, 25.11.2016, 14:26

Violetta_ Сообщение # 2
Сержант
В частную не обращалась. У меня после простуды кашель не пропадал. Хорошо помогли капсулы Синорм. Мне их посоветовала в аптеке. В составе есть травы и натуральные масла. Помню, что есть даже масла коры шишек сосны. Для дыхательных путей это очень полезно. У меня, после приема лекарства начала откашливаться слизь. Стало намного легче дышать. Сейчас таких симптомов уже нет.

Сообщение отредактировал Violetta_ - Четверг, 29.12.2016, 01:04

Файна Сообщение # 3
Рядовой
Мы были в обычной поликлинике, до частной дело так и не дошло - понравились врачи в нашей районной больнице. Кроме лекарств нам посоветовали приобрести компрессорный небулайзер гамма medtechnika.com.ua/inhalers/gamma/ , который благоприятно воздействует на дыхательные пути. 
Используем его во время обострения болезни, всегда помогает.

Сообщение отредактировал Файна - Понедельник, 30.01.2017, 11:39

Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Медицина в Одессе » Посоветуйте лора
Страница 1 из 11
Поиск: