Посоветуйте лора - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Медицина в Одессе » Посоветуйте лора
Посоветуйте лора
Lugova Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Здравствуйте. Недавно переехали семьей в Одессу. Посоветуйте пожалуйста хорошую частную клинику. Раньше жили в Киеве, обслуживались в клинике Медиком, зачастую в лор-отделении http://medikom.ua/adult/lor/inmedikom/. Поскольку у меня частые ангины, посещение этого отделения стало неизбежным. Удалить гланды не могу, из-за плохой свертываемости крови, как мне сказали доктора. Если кто знает хорошую клинику, была бы рада, если поделитесь ссылкой.

Сообщение отредактировал Lugova - Пятница, 25.11.2016, 14:26

Violetta_ Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
В частную не обращалась. У меня после простуды кашель не пропадал. Хорошо помогли капсулы Синорм. Мне их посоветовала в аптеке. В составе есть травы и натуральные масла. Помню, что есть даже масла коры шишек сосны. Для дыхательных путей это очень полезно. У меня, после приема лекарства начала откашливаться слизь. Стало намного легче дышать. Сейчас таких симптомов уже нет.

https://youclean.od.ua/

Сообщение отредактировал Violetta_ - Четверг, 29.12.2016, 01:04

Файна Сообщение # 3
Рядовой
Мы были в обычной поликлинике, до частной дело так и не дошло - понравились врачи в нашей районной больнице. Кроме лекарств нам посоветовали приобрести компрессорный небулайзер гамма medtechnika.com.ua/inhalers/gamma/ , который благоприятно воздействует на дыхательные пути. 
Используем его во время обострения болезни, всегда помогает.

Сообщение отредактировал Файна - Понедельник, 30.01.2017, 11:39

Gagaham Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Уже больше двух лет посещаю Совецкую Анну Владимировну, всегда очень довольна!!! Принимает в клинике Медиленд, проводит всегда очень тщательно осмотр и диагностику. Все выслушает, все подскажет. Прекрасный врач, смело рекомендую!

За здоровый образ жизни!

Аннушка Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Йо, какая не осторожная реклама... Пациенты якобы не поймут!

Timoshka Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Очень нравится доктор Рукин Евгений Викторович, неоценима его работа, правда. Смог вылечить меня после многих попыток лечения гайморита, назначив мне гораздо меньше препаратов, чем другие назначали, но эта схема лечения помогла мне гораздо быстрее и я забыла о гайморите! Думаю, это действительно показатель!

Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Медицина в Одессе » Посоветуйте лора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: