[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Массаж мануальный Одесса (массаж мануальный в Одессе)
Массаж мануальный Одесса
Лиана Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Массаж мануальный Одесса


Здравствуйте, помогите найти хорошего массажиста-мануальщика, который принимает в Одессе. Нужен массаж мануальный. То есть не только массаж, но и мануальная терапия. Я сама чуть более полугода переехала жить в Одессу и не знаю к кому обратится. В Киеве у меня был свой замечательный специалист, но увы дома буду не скоро.
Посоветуйте к кому пойти, по рекламе боюсь!
 
Odessit Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
В Одессе много мануальных терапевтов, но таких которые делают еще и массаж почти нет. Раньше ходил к Коробейникову, но он массаж не делает, сразу хрустит… да и помогать перестал. Сам теперь тоже ищу хорошего спеца.
 
Алена Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Коробейникова, Унанова и тому подобных рекомендовать не буду, они не массаж не делают, не помогают. Я многих одесских мануальщиков прошла, могу сказать точно, лучше Забранского Владислава никого в городе нет. До него я более 2-х лет мучалась с болями и бегала от одного специалиста к другому, попала к нему чисто случайно и очень довольна. Он помог мне узнать, что такое жизнь без боли в позвоночнике. Делает и массаж и мануальную терапию, а также гимнастику для восстановления подвижности. Хотите, дам его данные.
 
Лиана Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алена ()
Хотите, дам его данные.


Конечно хочу, рекомендуйте. Кто он? Где принимает? Сколько времени занимает сеанс? Какая цена у него за прием?
 
Алена Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лиана ()
Конечно хочу, рекомендуйте. Кто он? Где принимает? Сколько времени занимает сеанс? Какая цена у него за прием?


Его зовут Забранский Владислав Владимирович, ему до 30 лет, принимает в районе Молдованки, улица Богдана Хмельницкого, кажется номер 49. Когда я к нему попала, то он еще работал в 10-ой больнице города Одессы, сейчас же принимает у себя на дому. Он медицинский сотрудник, а не какой-то самоучка. Сеанс у него занимает 40-45 минут, из них минут 20-25 массаж и минут 20 мануальная терапия. Цена 150 гривен один сеанс. Меня он лечил курсом из 10-ти сеансов. Его номера телефонов: 048 7010704, 063 4877825, 067 7844314, 050 9935792.
 
Лиана Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за информацию. Почитала про него отзывы в интернете, люди его очень рекомендуют. Уже даже записалась на прием, правда через 2 дня, видно очередь у него большая. По результатам Вам напишу.
 
Galina Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алена ()
Его номера телефонов: 048 7010704, 063 4877825, 067 7844314, 050 9935792


Забранского Владислава знаю давно, мы с ним работали в 10-ой больнице. Сама долго страдала от боли в спине, обходила указанных выше Коробейников, Унановых, также была у Березовского, Борисюка и Бондарева – они никто не помогли. Чисто случайно медсестра с неврологии предложила пойти к их массажисту, я и пошла. Вот так я стала его пациенткой. После курса лечения у него я начала порхать. Теперь раз в год знаю, что должна у него пройти курс из 10 сеансов и буду себя дальше чувствовать замечательно. Тоже рекомендую обращаться только к нему!
 
olgaSP Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже была у Владислава, он лечил всю нашу семью, сначала мужа, потом маму, потом брата мужа, потом меня. Все им довольны. После лечения у него о болях в спине забываешь на года полтора минимум, хотя Владислав и рекомендует раз год проходить курс массажа. Я рекомендую тоже обратится к нему.
 
Лиана Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошла я уже 4 сеанса у Владислава, очень довольна. У него хороший, сильный массаж и много различных манипуляций на восстановление подвижности позвоночника. После первого массажа была крепатура, но Владислав сказал, что такое бывает и после 2-3 сеанса пройдет. После 2 раза мне стало намного лучше. Дальше чувствую сама, что мне более легче двигаться. Даже вот уже после 4-х сеансов у меня намного лучше самочувствие, так что я довольна. Всем спасибо за рекомендации.
 
Алена Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лиана ()
Прошла я уже 4 сеанса у Владислава, очень довольна. У него хороший, сильный массаж и много различных манипуляций на восстановление подвижности позвоночника. После первого массажа была крепатура, но Владислав сказал, что такое бывает и после 2-3 сеанса пройдет. После 2 раза мне стало намного лучше. Дальше чувствую сама, что мне более легче двигаться. Даже вот уже после 4-х сеансов у меня намного лучше самочувствие, так что я довольна. Всем спасибо за рекомендации.


Так не за что. Будьте здоровы.
 
Умничка Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Забранского Владислава знаю тоже как хорошего врача! У меня муж не мог ходил, седалищный нерв защемило, уколы не помогали, тогда невролог порекомендовала пойти к Владиславу. После первого раза муж начал ходить нормально, после раза пятого прошли все боли. Тоже очень довольны им.
 
Лиана Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Лечение уже полностью прошла. Всё супер, лучше специалиста чем Владислав я не знаю! Даже мой киевский массажист-мануальщик слабый специалист по сравнению с Вашим Забранским. Лечение помогло, боли все прошли, через год повторим.

Всем спасибо за отзывы и рекомендации, тему можно закрывать.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Массаж мануальный Одесса (массаж мануальный в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close