[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Развлечения и отдых » Другие места отдыха » Свободное время
Свободное время
Mallinka Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Давайте поговорим о том, как вы проводите свободное время. Предпочитаете активный или пассивный отдых? Я раньше вообще не могла усидеть вечером дома, ходили с подружками в кафе, на дискотеки или просто прогуляться по городу. А теперь превратилась в домоседку еще ту, не знаю даже когда это со мной произошло. Люблю читать хорошую книжку или смотреть интересное кино, кстати недавно узнала, что бесплатно это можно сделать тут

Сообщение отредактировал Mallinka - Четверг, 06.02.2020, 11:56
 
PauloKoelio Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
А я теперь все вечера провожу с дочкой. Жена недавно родила нам братика, поэтому за старшим ребенком теперь ухаживаю я. Не думал, что мне будет так интересно играть с малой, лепить, рисовать. Ощущаю счастье быть просто папой.

Сообщение отредактировал PauloKoelio - Четверг, 06.02.2020, 12:04
 
Пушинка Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
А я люблю вышивать в разных техниках, особенно низинкой и гладью. А сейчас еще хочу освоить алмазную вышивку и пополнить мою коллекцию работ картинами, исполненными в этой оригинальной технике.

Сообщение отредактировал Пушинка - Четверг, 06.02.2020, 12:08
 
Zevs Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне наоборот нравится активный отдых, пешие туристические походы, дайвинг, прыжки с парашютом. Вообще люблю все экстремальное, чтобы пощекотать нервишки.
 
Hidik Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
А я люблю играть онлайн игры в сети. Раньше все время проводил, играя танки с другом на пару. А теперь меня уже больше заинтересовали стратегии.
 
SkyFly Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня, как человека азартного и который очень любит риски, везде куда-то затянет. Вот где еще я не был и не пробовал делать ставки на спорт. Поэтому в последнее время тем и занимаюсь, что изучаю все подробности такого игрального процесса. Чтоб избежать каких-либо рисков со входов в букмекерскую контору, понял, что регистрироваться лучше на зеркале букмекера. Вроде как остановился на зеркале конторы Марафон https://bit.ly/2TeavCE Еще нужно определится на каком сайте смотреть спортивные прогнозы, а то как тут самому предугадать.

Сообщение отредактировал SkyFly - Понедельник, 02.03.2020, 19:38
 
Оксана Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Я на досуге люблю книгу интересную почитать
 
kot_muar Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Что может быть прекрасней, чем уединение с природой? Очень люблю вырваться из городской суеты на природу, отключить телефон и на целую неделю. Что бы никаких забот. Только ты и река.

<a href="https://powerclean.od.ua/">химчистка мебели/</a>
 
серегА Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
В свободное время я играю с детьми в футбол
 
Lolipop Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
О, сейчас, когда я стал самостоятельным, я могу делать все, что мне хочется и пока без семьи, то часто занимаюсь чем-то своим. Сейчас очень увлекся азартными играми. Лишь бы родители ничего не узнали. А то получу... Вот мне неплохо зашёл симулятор игровых автоматов https://bit.ly/2V3RH9T Кто-то ещё пробовал здесь рубиться и косить деньги?
 
ANON Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
В прошлом году в июле я отдыхала с подругой в Тель-Авиве (ех, было время) она тогда один раз пошла к ясновидящей, которая прилетела туда помолиться...чисто случайно разговорились и оказалось что она очень известная в Украине. Тогда подруга хотела вернуть мужа, но ясновидящая отказала ей и сказала, что таким не занимается и предупредила, что муж уже давно её не любит и счастлив их брак не будет никогда - подруга не поверила и теперь страдает от того, что он сидит у неё на шее и изменяет ей публично! Теперь ищем ту гадалку, чтобы исправить ситуацию, но номера она не давала, знаю только имя - Аника. Кто знает номер или какой-то контакт, отпишитесь мне, буду благодарна за помощь.
 
elegant Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно!
 
Mariia6 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Где можно погулять в Одессе, кроме банальных мест?
 
собша Сообщение # 14
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хочется свободное время посвятить любимому занятию.
 
Одесский форум Одесса » Развлечения и отдых » Другие места отдыха » Свободное время
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close