[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Бизнес форум » Бизнес и финансы » Ассортимент магазина
Ассортимент магазина
Ивца Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу изменить или расширить ассортимент магазина одежды, а то что-то плохо все продается. Что брать такого чтоб сейчас был спрос? Обувь не хочу -пробовала уже, не продавалась.
 
zozulya Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
У многих предпринимателей сейчас трудности с продажами. Просто нужно перетерпеть, а то у покупателей нет денег на покупки.
 
Аннтиан Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно как расширять ассортимент, так и полностью его поменять. Вы сами пройдитесь по магазинам и посмотрите как там идут дела: плохо или  хорошо чтоб понять -у вас только нет продаж или это у всех так. Но заметил, что у ТЦ людей стало меньше, а вот где их много -это секонд хенд.
 
Каришина Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Скоро лето и вам сейчас стоит закупать ассортимент одежды для этого сезона. И не нужно брать большие партии, а понемногу. Вот, к примеру, можно  одежду  jjf взять оптом https://bit.ly/3rVjgQ2 Будет продаваться хорошо тогда ещё закажите, а если нет то что-то другое найдете ещё. Нужно менять ассортимент чтоб завлекать покупателя.
 
Xannerot Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
У многих предпринимателей сейчас трудности с продажами.
 
Allusik Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Да не сказала бы, если модели модные, современные и стоят недорого, то покупатели всегда будут. Нужно искать пути снижения себестоимости товара, чтобы привлечь покупателей ценой. Вы у кого товар заказываете? У меня знакомые заказывают одежду оптом из Китая, говорят, очень выгодно. Продавца на таобао можно найти, на Wholesale-dress, Made-in-China. Авиадоставку из Китая в Украину можно заказать под ключ в компании Wingo  https://bit.ly/3r8DlDT Они бесплатно забирают груз в любой точке Китая, берут на себя все оформление и доставку до двери. Подумайте над этим. И стоит расширить ассортимент товара

Сообщение отредактировал Allusik - Среда, 14.07.2021, 21:32
 
Soniya Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Так а качество такой одежды какое? Я думаю, что только фабричный Китай действительно хорошего качества идет, а остальное - выброшенные деньги, не стоит в это вкладывать средства
 
Ликаста Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Во-первых, вопрос качества, а во-вторых - сроки доставки. Проще у нас найти хорошего надежного оптового поставщика одежды, из Украины. Я бы посоветовала зайти на сайт MARAKESH https://bit.ly/3es3d8G У них можно покупать товар оптом, можно по дропшиппингу, можно и в розницу.  Одежда у них там от наших украинских производителей, из Турции, Италии, того же Китая. Выбор огромный, модели все модные, размерная сетка большая, а самое главное - цены очень выгодные
 
Одесский форум Одесса » Бизнес форум » Бизнес и финансы » Ассортимент магазина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close