[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Бизнес форум » Бизнес и финансы » Как привлечь клиентов?
Как привлечь клиентов?
Виолина Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Я, по образованию, психолог. Решила, что сделаю свой сайт, и буду работать с клиентами в онлайн режиме. Но дело не двигается с мертвой точки, не знаю почему. Как можно привлечь клиентов, подскажите?
 
Юшкин Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Проблем у людей сейчас много, но деньги, за их решение, никто платить не хочет. Вот и сидите вы без работы, и ждете лучших времен. Может вам устроиться в другую сферу, и там начать зарабатывать?

Сообщение отредактировал Юшкин - Четверг, 03.12.2020, 16:33
 
Дрюлька Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже открыла свой интернет магазин одежды, и сижу без клиентов. В социальных сетях, хоть какая-то торговля есть, а тут тишина. Только зря выкинутые деньги за создание сайта заплатила.

Сообщение отредактировал Дрюлька - Четверг, 03.12.2020, 16:44
 
Мишаня Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Для привлечения клиентов, мало создать только сайт, или интернет магазин. Важно правильно раскрутить его, чтобы люди с легкостью его могли найти. Вот тогда только начнется спрос на услуги и любой товар. Проделать такую работу, можно с помощью специалистов, которые знают, как помочь вашему бизнесу с раскруткой. Например, вот сюда вы можете обратиться за помощью в Одессе https://bit.ly/2JIwOhq

Сообщение отредактировал Мишаня - Четверг, 03.12.2020, 16:50
 
Одесский форум Одесса » Бизнес форум » Бизнес и финансы » Как привлечь клиентов?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close