[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Бизнес форум » Бизнес и финансы » Магазин
Магазин
Solnechnaya Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго всем дня. Нужен совет от людей, понимающих толк в таком бизнесе. У меня магазин женской одежды, но выручка маленькая. Вот и ломаю голову как привлечь покупателей. Может ассортимент как-то расширить? Или что еще придумать можно?
 
Wetochka Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну смотрите, если расширять ассортимент, то для этого нужна бОльшая площадь. А то магазины, в которых все загромождено и битком набито выглядят очень неприятно. Так что если и закупать что-то, то такое, что не требует много места. Можно, например, женскую обувь оптом закупить: https://bit.ly/2S5ntS5 Там достаточно одного уголка будет
 
Alinia Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
А не думали распродажу устроить? Или просто акцию какую-то провести? Скидки ведь все любят и на них всегда покупатели сбегаются
 
Milaha Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Надо все совместить! Открыть новый обувной отдел и при этом в честь открытия устроить праздничные скидки. Тогда покупателей будет много и о вас сразу узнают - отличная реклама получится
 
Kilan Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Так начните продавать через розетку is.gd/aYDGGj продажи сразу вырастут! Но понятное дело за не просто так, но главное ведь прибыль! Верно!
 
Лаки Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше тогда уже вложить деньги в рекламу своего магазина, он ведь уже есть, чем платить постоянно немалый процент с продаж торговым площадкам
 
Soniya Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже не вижу смысла, я на розетке давно ничего не покупаю, потому что там все цены явно завышены. Не знаю какой процент продавцы там платят с продаж, но явно немаленький. У меня вот подружка продает детскую одежду и обувь через кидстаф, и говорит, что отлично идут продажи. Да даже через соцсети можно продавать, главное, чтобы ассортимент был хороший и цены доступные, тогда от клиентов отбоя не будет. Вот тут еще можно покупать обувь оптом https://bit.ly/2Lbay0w  Модели хорошие, и условия выгодные

Сообщение отредактировал Soniya - Суббота, 02.01.2021, 13:38
 
Vanan Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень интересно и для меня
 
Alex25 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше вложить деньги в рекламу своего магазина.
 
Одесский форум Одесса » Бизнес форум » Бизнес и финансы » Магазин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close