[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Новости, сплетни и политика » Одесские городские новости и события » Разбивают стекла машинам на парковке Таврия В Маршал
Разбивают стекла машинам на парковке Таврия В Маршал
dima34 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Внимание! Хочу предупредить, что на парковке Таврия В Маршал давно орудуют взломщики авто — сегодня другу разбили боковое стекло, увидев оставленную сумку-косметичку его девушки. Случилось сие среди белого дня. Милиции плевать, как и на все остальное. Есть видеозапись с камер наблюдения, на ней запечатлены трое мужчин кавказской внешности, у них автомобиль Ваз 21099 черного цвета, номер ВН5402СР (скорее всего снятый с другой машины)

(фото не делал, просто вставлю это для иллюстрации)
Прикрепления: 4271306.jpg (51.3 Kb)
 
СофийкаНа Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Это кошмар конечно
 
Alena1983 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу всем порекомендовать очень сильного мага, зовут его Сергей Кобзарь. Заказала у него амулет на защиту. Короче жизнь после встречи с ним у меня наладилась. Невероятно всем советую отыскать Сергея Кобзаря, если у вас есть проблемы жизненного характера.
 
kruno_ol Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Жаль (

Справочник rx.ua - ресурс, содержащий информацию о лекарственных средствах с доказанной эффективностью препаратов а также их аналогом.
 
Одесский форум Одесса » Новости, сплетни и политика » Одесские городские новости и события » Разбивают стекла машинам на парковке Таврия В Маршал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close