[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Акушерство » Полюлях Оксана Одесса отзывы (полюлях оксана, акушер Одесса отзывы)
Полюлях Оксана Одесса отзывы
Анюта Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Полюлях Оксана Одесса отзывы


Девочки, оставьте свой отзывы о враче гинекологе, у которого лучше рожать.  У меня первые роды и я подыскиваю грамотного специалиста.
 
Джуди Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Анюта ()
Девочки, оставьте свой отзывы о враче гинекологе, у которого лучше рожать.  У меня первые роды и я подыскиваю грамотного специалиста.
 Советую вам обратиться к Полюлях Оксане, он зав.1-м родовым отделением в роддоме №5 и у нее  довольно большой стаж принятия родов с благополучным родоразрешением.
 
МарьяNа Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Джуди ()
Советую вам обратиться к Полюлях Оксане, он зав.1-м родовым отделением в роддоме №5 и у нее  довольно большой стаж принятия родов с благополучным родоразрешением.
Прекрасный и внимательный доктор. Очень помогла при родах - объясняла как себя вести и что делать не нужно. Безмерно ей благодарна!
 
Lybava Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата МарьяNа ()
Прекрасный и внимательный доктор. Очень помогла при родах - объясняла как себя вести и что делать не нужно. Безмерно ей благодарна!
Замечательный и очень хороший доктор -  Полюлях Оксана Анатольевна! Первые роды, долгожданный ребенок. Рожала долго и трудно, но слава Богу, у Полюлях О.А. Она быстро разобралась в ситуации, помогла мне с потугами, и, наконец, появился мой долгожданный малыш! Ее своевременное участие помогло мне избежать многих серьезных проблем и родить здорового ребенка.
 
Георгина Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lybava ()
Замечательный и очень хороший доктор -  Полюлях Оксана Анатольевна! Первые роды, долгожданный ребенок. Рожала долго и трудно, но слава Богу, у Полюлях О.А. Она быстро разобралась в ситуации, помогла мне с потугами, и, наконец, появился мой долгожданный малыш! Ее своевременное участие помогло мне избежать многих серьезных проблем и родить здорового ребенка.
Я шла целенаправленно к Оксане Анатольевне по рекомендации своего гинеколога из консультации, с первого визита доктор Полюлях очень расположила к себе. Очень внимательная и чуткая. Рекомендую!
 
Бетти Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Георгина ()
Я шла целенаправленно к Оксане Анатольевне по рекомендации своего гинеколога из консультации, с первого визита доктор Полюлях очень расположила к себе. Очень внимательная и чуткая. Рекомендую!
Оксана Анатольевна принимала мои вторые роды. Всегда поддерживала и была внимательна, роды прошли отлично. Это настоящий профессионал своего дела, рекомендую попасть в ее заботливые руки!
 
Афанасия1956 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Бетти ()
Оксана Анатольевна принимала мои вторые роды. Всегда поддерживала и была внимательна, роды прошли отлично. Это настоящий профессионал своего дела, рекомендую попасть в ее заботливые руки!
У меня было плановое кесарево сечение в декабре 2020 года по показаниям - тазовое предлежание плода. Операция прошла быстро, примерно 25 минут, я была в сознании, все слышала, чувствовала, но боли не было, скорее немного неприятно. Восстановление прошло быстро, практически без обезболивающих, через 7 часов уже ходила и держала малыша.  Оксане Анатольевне низкий поклон, она лучший акушер-гинеколог с золотыми руками, что тут ещё скажешь...
 
Ella Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Афанасия1956 ()
У меня было плановое кесарево сечение в декабре 2020 года по показаниям - тазовое предлежание плода. Операция прошла быстро, примерно 25 минут, я была в сознании, все слышала, чувствовала, но боли не было, скорее немного неприятно. Восстановление прошло быстро, практически без обезболивающих, через 7 часов уже ходила и держала малыша.   Оксане Анатольевне низкий поклон, она лучший акушер-гинеколог с золотыми руками, что тут ещё скажешь...
Врач Полюлях О.А. принимала мои роды. Также ходила несколько раз к ней на консультации перед родами. Оцениваю работу врача на отлично!
 
АлиNa Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ella ()
Врач Полюлях О.А. принимала мои роды. Также ходила несколько раз к ней на консультации перед родами. Оцениваю работу врача на отлично!
Роды у меня были вторые и, сравнивая с первыми, это просто небо и земля. И само отношение ко мне доктора Полюлях, и компетентная поддержка, и своевременные верные решения врача! После рождения мою малышку мне показали и приложили к груди. У меня самые хорошие впечатления о вторых родах! Доктор великолепна в своем профессионализме.
 
ЗлатаЗ Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете дать контакты доктора Полюлях О.А?
 
Бетти Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ЗлатаЗ ()
Можете дать контакты доктора Полюлях О.А?
Полюлях Оксана Анатольевна - 097-354-00-73.
 
ИринаКазакова Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Полюлях Оксана Анатольевна – врач с большой буквы. Редкое сочетание высочайшего профессионализма, чуткости, быстроты реакции, комфорта в общении.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Акушерство » Полюлях Оксана Одесса отзывы (полюлях оксана, акушер Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close