[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Отоларингология » ЛОРы Одессы отзывы (ЛОРы Одессы отзывы)
ЛОРы Одессы отзывы
Ивана Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
ЛОРы Одессы отзывы


Сильно заболело ухо.  Врач в поликлинике сказал, что достаточно покапать Отипакс. Капаю. Результата нет. Подруга вообще ушные свечи рекомендует. Одну поставила - ничего. Порекомендуйте грамотного ЛОРа, который поможет вылечить больное ухо.
 
Астра1979 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 0
Статус: Offline
Гурская Тамара Валерьевна - врач от Бога. Очень вежливая, очень внимательная, настоящий профессионал своего дела, такие врачи на сегодняшний день - это большая редкость.  Советую всем!
 
Анохина Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Советую Гурскую Тамару.  Очень внимательный и компетентный специалист! Была у многих "специалистов" -   Бондаренко, Оробец, Сенько, которые лечили меня сначала от синусита, потом от гайморита. Только Тамара Валерьевна, даже при первичной консультации, сразу поняла что у меня в носу инородное тело! Легко и безболезненно его извлекла и теперь, уже 2 года, как я перестала мучаться от постоянного насморка.
 
Ариадна Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Попала к Тамаре Гурской, как к последней инстанции. ЛОР-врач Тагунова  развела руками и сказала - надо резать. Бесконечный гайморит достал. Доктор Гурская меня вылечила и нос стал дышать. После года мучений и лечения медикаментами. Что ещё можно сказать, конечный результат есть - и это главное.
 
Элионора Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Гурская Тамара Валерьевна - одна из лучших врачей. Очень внимательная к пациентам. Однозначно, профессионал своего дела. Рекомендую!
 
Андреа Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 0
Статус: Offline
Такого внимательного и понимающего боль и страх пациента врача я не встречала! Дважды посетив   Тамару Гурскую, я забыла о мучающем меня гайморите, не дающем дышать! Советую именно этого врача тем, кто устал бороться с болезнью, но ужасно боится боли. С Тамарой Валерьевной совсем не страшно побеждать наши болячки! Она поможет не только как врач, она настроит на позитив и поможет как психолог! Проверено мною лично!
 
Киви Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Если у вас хронические проблемы с горлом или носом, стоит обращаться только к  Тамаре Гурской- вы обязательно увидите результат!
 
Валерик Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите в какой какой клинике принимает врач Гурская?
 
Андреа Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 0
Статус: Offline
Тамара Валерьевна принимает в клинике "Ликариум", которая находится на Генуэзской 1/2.  Контактные телефоны - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Аниса Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всегда ощущаю, что нахожусь в надежных руках, когда обращаюсь к Тамаре Валерьевне. Она всегда дает четкие объяснения и эффективное лечение.
 
Элионора Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Тамара Валерьевна - врач, которому можно доверить свое здоровье. Ее забота о каждом пациенте и стремление найти наилучшее решение впечатляют.
 
Белла Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 0
Статус: Offline
Абсолютный профессионализм, это чувствуется практически сразу. При этом Тамара Валерьевна внимательный и доброжелательный человек, которому не безразлично здоровье пациента!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Отоларингология » ЛОРы Одессы отзывы (ЛОРы Одессы отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close