ЛОРы Одессы отзывы - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Отоларингология » ЛОРы Одессы отзывы (ЛОРы Одессы отзывы)
ЛОРы Одессы отзывы
Ивана Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Статус: Offline
ЛОРы Одессы отзывы

Сильно заболело ухо.  Врач в поликлинике сказал, что достаточно покапать Отипакс. Капаю. Результата нет. Подруга вообще ушные свечи рекомендует. Одну поставила - ничего.
Порекомендуйте грамотного ЛОРа, который поможет вылечить больное ухо.

Астра1979 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Ивана ()
Сильно заболело ухо.  Врач в поликлинике сказал, что достаточно покапать Отипакс. Капаю. Результата нет. Подруга вообще ушные свечи рекомендует. Одну поставила - ничего.Порекомендуйте грамотного ЛОРа, который поможет вылечить больное ухо.
Доктор  Безусов Николай Викторович - врач от Бога. Очень вежливый, очень внимательный, настоящий профессионал своего дела, такие врачи на сегодняшний день - это большая редкость.  Советую всем!

Анохина Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Астра1979 ()
Доктор  Безусов Николай Викторович - врач от Бога. Очень вежливый, очень внимательный, настоящий профессионал своего дела, такие врачи на сегодняшний день - это большая редкость.  Советую всем!
 Николай Викторович- врач от Бога!  Очень внимательный и компетентный специалист! Была у многих "специалистов" -   Бондаренко, Оробец, Сенько, которые лечили меня сначала от синусита, потом от гайморита. Только Николай Викторович, даже при первичной консультации, сразу понял что у меня в носу инородное тело! Легко и безболезненно его извлёк и теперь, уже 2 года, как я перестала мучаться от постоянного насморка.

Ариадна Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Анохина ()
Николай Викторович- врач от Бога!  Очень внимательный и компетентный специалист! Была у многих "специалистов" -   Бондаренко, Оробец, Сенько, которые лечили меня сначала от синусита, потом от гайморита. Только Николай Викторович, даже при первичной консультации, сразу понял что у меня в носу инородное тело! Легко и безболезненно его извлёк и теперь, уже 2 года, как я перестала мучаться от постоянного насморка.
Попала к Николаю Викторовичу, как к последней инстанции. ЛОР-врач Тагунова  развела руками и сказала - надо резать. Бесконечный гайморит достал.   Доктор Безусов меня вылечил и нос стал дышать. После года мучений и лечения медикаментами. Что ещё можно сказать, конечный результат есть - и это главное.

Элионора Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Ариадна ()
Попала к Николаю Викторовичу, как к последней инстанции. ЛОР-врач Тагунова  развела руками и сказала - надо резать. Бесконечный гайморит достал.   Доктор Безусов меня вылечил и нос стал дышать. После года мучений и лечения медикаментами. Что ещё можно сказать, конечный результат есть - и это главное.
 Безусов Николай Викторович - один из лучших врачей. Очень внимательный к пациентам. Однозначно, профессионал своего дела. Рекомендую!

Андреа Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Элионора ()
Безусов Николай Викторович - один из лучших врачей. Очень внимательный к пациентам. Однозначно, профессионал своего дела. Рекомендую!
Такого внимательного и понимающего боль и страх пациента врача я не встречала! Дважды посетив  Николая Викторовича, я забыла о мучающем меня гайморите, не дающем дышать! Советую именно этого врача тем, кто устал бороться с болезнью, но ужасно боится боли. С Николаем Викторовичем совсем не страшно побеждать наши болячки! Он поможет не только как врач, он настроит на позитив и поможет как психолог! Проверено мною лично! Пишу через 2 года после посещения врача. Времени достаточно, чтобы убедиться в качестве работы!

Киви Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Андреа ()
Такого внимательного и понимающего боль и страх пациента врача я не встречала! Дважды посетив  Николая Викторовича, я забыла о мучающем меня гайморите, не дающем дышать! Советую именно этого врача тем, кто устал бороться с болезнью, но ужасно боится боли. С Николаем Викторовичем совсем не страшно побеждать наши болячки! Он поможет не только как врач, он настроит на позитив и поможет как психолог! Проверено мною лично! Пишу через 2 года после посещения врача. Времени достаточно, чтобы убедиться в качестве работы!
Если у вас хронические проблемы с горлом или носом, стоит обращаться только к этому врачу - вы обязательно увидите результат!

Валерик Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Скажите в какой какой клинике принимает врач Безусов? Какая у него стоимость приема?

Андреа Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Валерик ()
Скажите в какой какой клинике принимает врач Безусов? Какая у него стоимость приема?
 Николай Викторович принимает в клинике "Ликариум", которая находится на Французском бульваре 60. Прием стоит 500 грн.

Аниса Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Андреа ()
Николай Викторович принимает в клинике "Ликариум", которая находится на Французском бульваре 60. Прием стоит 500 грн.
 Как можно записаться на прием?

Элионора Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Аниса ()
Как можно записаться на прием?
094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88 -  администратор Наталья.

Белла Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Абсолютный профессионализм, это чувствуется практически сразу. При этом Николай Викторович внимательный и доброжелательный человек, которому не безразлично здоровье пациента!

Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Отоларингология » ЛОРы Одессы отзывы (ЛОРы Одессы отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: