[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Образование в Одессе » Детские сады и школы раннего развития » Частные детские сады Одессы » Лучшие детские садики Одессы (Лучшие детские садики Одессы)
Лучшие детские садики Одессы
Луиза Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучшие детские садики Одессы


На ваш взгяд какой детский садик лучший в Одессе? Оставьте ваши комментарии.
 
Arno0 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Луиза ()
На ваш взгяд какой детский садик лучший в Одессе? Оставьте ваши комментарии.
 Хеппи Тайм -отличный садик! Ходим сюда уже третий год. Была возможность уйти в госсад, но решили остаться здесь. Садик  уютный, что очень помогает легко пройти адаптацию. Воспитатели все внимательные и заботливые, к детям отношение как к личностям. Рекомендую и считаю его лучшим!
 
Zhorikk Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Arno0 ()
Хеппи Тайм -отличный садик! Ходим сюда уже третий год. Была возможность уйти в госсад, но решили остаться здесь. Садик  уютный, что очень помогает легко пройти адаптацию. Воспитатели все внимательные и заботливые, к детям отношение как к личностям. Рекомендую и считаю его лучшим!
Водим ребёнка в  Хеппи Тайм с 3 лет. Отказались от государственного. В этом садике сошлось все: внимательные воспитатели, вкусная еда, интересные занятия. Туда прямо приходить приятно! Группы небольшие, ребята становятся настоящими друзьями.
 
Panda4 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Zhorikk ()
Водим ребёнка в  Хеппи Тайм с 3 лет. Отказались от государственного. В этом садике сошлось все: внимательные воспитатели, вкусная еда, интересные занятия. Туда прямо приходить приятно! Группы небольшие, ребята становятся настоящими друзьями.
Водим своего младшего в Хеппи Тайм - взяли с 2 лет, уход отличный, ребенок стал более активный и дружелюбный, столько всего нового и интересного приносит с садика, с ними там ежедневно занимаются.
 
Marchh Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Panda4 ()
Водим своего младшего в Хеппи Тайм - взяли с 2 лет, уход отличный, ребенок стал более активный и дружелюбный, столько всего нового и интересного приносит с садика, с ними там ежедневно занимаются.
Искала садик очень тщательно. Смотрела количество занятий, программы, педагогов, бытовые условия, как общаются с детьми и родителями. Выбрала Хаппи Тайм. Мои дети счастливы, что посещают этот садик!
 
Bogdanch Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Marchh ()
Искала садик очень тщательно. Смотрела количество занятий, программы, педагогов, бытовые условия, как общаются с детьми и родителями. Выбрала Хаппи Тайм. Мои дети счастливы, что посещают этот садик!
Водим в Хеппи Тайм дочку, великолепный садик. Питание подбирают индивидуально, у нас аллергия. Атмосфера в садике весёлая, видно что воспитатели любят детей, продумывают занятия, устраивают праздники.Ребёнок каждое утро с радостью идёт в садик!
 
Tolyaaa Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Bogdanch ()
Водим в Хеппи Тайм дочку, великолепный садик. Питание подбирают индивидуально, у нас аллергия. Атмосфера в садике весёлая, видно что воспитатели любят детей, продумывают занятия, устраивают праздники.Ребёнок каждое утро с радостью идёт в садик!
Ребенок ходит в Хеппи Тайм с удовольствием, а это самое главное. Для детей все условия. Тут чисто, светло и много новых знаний у ребенка!
 
Marchh Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Елизавета ()
Подскажите время работы этого садика и с какого возраста принимают?
 Время работы: 8,00 - 18,00, принимают от двух лет.
 
Геннадий Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Как я могу связаться с начальством садика?
 
Arno0 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Геннадий ()
Как я могу связаться с начальством садика?
 По телефонам: 048-772-57-88,  093-668-85-88,  097-668-85-88
 
Таисия Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
На всех детей в саду Хеппи Таим приятно посмотреть - вежливые, общительные, а это во многом и результат воспитания в садике. Жалко, что это год для нас выпускной.
 
Одесский форум Одесса » Образование в Одессе » Детские сады и школы раннего развития » Частные детские сады Одессы » Лучшие детские садики Одессы (Лучшие детские садики Одессы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close