[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Одессе » Кушниренко Наталья Леонидовна Одесса отзывы (Кушниренко Наталья Леонидовна Одесса отзывы)
Кушниренко Наталья Леонидовна Одесса отзывы
Валия Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Кушниренко Наталья Леонидовна Одесса отзывы


Добрый день! Кто лечился у гинеколога Кушниренко Натальи Леонидовны  в Инто-Сане, оставьте свои отзывы. Были ли вы довольны этим врачом?
 
Ella Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Валия ()
Добрый день! Кто лечился у гинеколога Кушниренко Натальи Леонидовны  в Инто-Сане, оставьте свои отзывы. Были ли вы довольны этим врачом?
Халатное отношение! Будучи первый раз беременной, я, конечно, многое не знала и доверяла врачу! В итоге, этот врач по моим плохим на тот момент анализам, которые были сигналом, не отправила к генетику, хотя могла для подстраховки! Это я потом уже разбиралась, а на тот момент она говорила, что все хорошо! Сейчас ребёнку 7 лет и генетический диагноз - аутизм и проблемы физического плана! Меня от фамилии ее уже трясёт!
 
Снежанка Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ella ()
Халатное отношение! Будучи первый раз беременной, я, конечно, многое не знала и доверяла врачу! В итоге, этот врач по моим плохим на тот момент анализам, которые были сигналом, не отправила к генетику, хотя могла для подстраховки! Это я потом уже разбиралась, а на тот момент она говорила, что все хорошо! Сейчас ребёнку 7 лет и генетический диагноз - аутизм и проблемы физического плана! Меня от фамилии ее уже трясёт!
Мне пришлось как-то обратиться к  гинекологу Кушниренко за помощью, была угроза прерывания очень желанной беременности, на мои слезы, мне было отвечено: "Прерывай беременность, все равно не выносишь". После таких слов я обратилась в клинику "Ликариум" к Лихачевой Л.Е. и она  вполне благополучно помогла выносила,  теперь у меня замечательный сын!
 
Беляева Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Снежанка ()
Мне пришлось как-то обратиться к  гинекологу Кушниренко за помощью, была угроза прерывания очень желанной беременности, на мои слезы, мне было отвечено: "Прерывай беременность, все равно не выносишь". После таких слов я обратилась в клинику "Ликариум" к Лихачевой Л.Е. и она  вполне благополучно помогла выносила,  теперь у меня замечательный сын!
Не знаю, как врач, но человек недоброжелательный, жесткая, безучастная, она даже не делает вид, что ты ей интересен. Говорит все, что думает, беременность вела плохо, проявила халатность. Ничего не объяснят, только пишет себе что-то, особо не разговаривает. Не рекомендую! Беременность советую наблюдать у Лихачевой - очень грамотный врач и отношение у нее хорошее.
 
Алисия25 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Беляева ()
Не знаю, как врач, но человек недоброжелательный, жесткая, безучастная, она даже не делает вид, что ты ей интересен. Говорит все, что думает, беременность вела плохо, проявила халатность. Ничего не объяснят, только пишет себе что-то, особо не разговаривает. Не рекомендую! Беременность советую наблюдать у Лихачевой - очень грамотный врач и отношение у нее хорошее.
Отвратительный врач, такого грубого отношения с беременными я еще не встречала! Вечно все наспех, быстро быстро, не объясняет, переходит на личности, разговаривает параллельно еще с кем-то. Попрекает возрастом, указывает на то, что рожать нужно в молодом возрасте, а не сидеть до 30 лет.
 
анжелина Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алисия25 ()
Отвратительный врач, такого грубого отношения с беременными я еще не встречала! Вечно все наспех, быстро быстро, не объясняет, переходит на личности, разговаривает параллельно еще с кем-то. Попрекает возрастом, указывает на то, что рожать нужно в молодом возрасте, а не сидеть до 30 лет.
 Была два раза у Кушниренко и оба раза уходила с жутко испорченным настроением.  Поменяла на  Избаша О.И. - теперь не имею проблем и нервы в порядке, что очень важно в моем положении.
 
Эмиле Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата анжелина ()
Была два раза у Кушниренко и оба раза уходила с жутко испорченным настроением.  Поменяла на Избаша О.И. - теперь не имею проблем и нервы в порядке, что очень важно в моем положении.
Не могу оценить эффективность лечения, так как второй раз приходить не хочется. Высокомерное отношение и большое количество ненужных анализов.
 
Агапия Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Эмиле ()
Не могу оценить эффективность лечения, так как второй раз приходить не хочется. Высокомерное отношение и большое количество ненужных анализов.
А я присоединюсь к отзыву про некомпетентность. У меня даже по результатам УЗИ доктор умудрилась миому 8 см не увидеть. Про матку больше положенного в два раза, предположила двойню. Сами решайте нужно ли вам посещать такого врача!
 
Жозефина Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Агапия ()
А я присоединюсь к отзыву про некомпетентность. У меня даже по результатам УЗИ доктор умудрилась миому 8 см не увидеть. Про матку больше положенного в два раза, предположила двойню. Сами решайте нужно ли вам посещать такого врача!
Полностью согласна -  грубая и  некомпетентная. Не теряете своего времени, лучше обращайтесь к   Избашу - он приложит все силы чтоб вам помочь!
 
Глория Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, как можно связаться с Лихачевой Л.Е.? Еще оставьте телефон гинеколога Избаш.
 
анжелина Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Глория ()
Подскажите, как можно связаться с Лихачевой Л.Е.?
0634975942 - телефон Ларисы Евгеньевны и записаться можно в клинику "Ликариум" к ней на прием по телефонам - 094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88.

 Личный телефон Олега Ивановича - 0674806462
 
ЮлияКруз Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
В общении очень доброжелательна, но в практике некомпетентна и очень не уверенна в себе. Без результатов УЗИ не смогла установить диагноз, "не увидела" кисту яичника размером 7 см. Лечение назначила некорректное, результатов никаких.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Одессе » Кушниренко Наталья Леонидовна Одесса отзывы (Кушниренко Наталья Леонидовна Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close