[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Лучший психотерапевт Одессы (лучший психотерапевт в Одессе, лучший психотерапевт Одессы)
Лучший психотерапевт Одессы
Милена Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший психотерапевт Одессы


После сокращения на работе появилась агрессивность, раздражительность.  Порекомендуйте психотерапевта, который мне поможет с этим справится.
 
Диора Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Милена ()
После сокращения на работе появилась агрессивность, раздражительность.  Порекомендуйте психотерапевта, который мне поможет с этим справится.
 Мне порекомендовали Гончарову Татьяну Сергеевну, я осталась очень довольна этим специалистом.
 
Иона Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна - замечательный человек и прекрасный врач! Очень чуткий и добрый доктор. Помогла в самых сложных и тяжелых состояниях. После беседы с ней -  легкость и уверенность. Прекрасный психотерапевт.
 
Леонида Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хочу посоветовать квалифицированного психолога Козлова Яна Леонидовича. Он - квалифицированный, высококлассный специалист, имеет большой опыт работы.
 
Мили Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович прекрасно понимает, что каждый человек уникален, и его индивидуальный подход к клиентам впечатляет меня. Он проводит детальное изучение моей ситуации, задает глубокие вопросы и внимательно слушает, чтобы получить полное представление о моих проблемах и стремлениях. Это позволяет ему предлагать индивидуальные и наиболее эффективные решения для моих конкретных потребностей.
 
Глория Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович обладает не только высоким уровнем компетенции в области психологии, но и эмоциональной интеллегентностью, что делает его уникальным исследователем и практикующим специалистом. Его глубокое понимание человеческой психологии и эмоциональных состояний позволяет ему предлагать точные и вдохновляющие решения, помогающие мне лучше разобраться в своих проблемах и двигаться вперед.
 
Олиса Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно узнать, где принимает Ян Козлов?
 
Иона Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович принимает в клинике Ликариум, которая находится на Генуэзская ½. Номер телефона -  093 5727387.
 
Томка Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете дать контакты Гончаровой Татьяны?
 
Диора Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна во время войны выехала за границу и консультирует онлайн через мессенджеры по телефону - 0987000260.
 
Ида Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Рада, что попала наконец-то к такому профессиональному специалисту, как Козлов Я.Л. Внимательно выслушал, деликатно расспросил и помог. Рекомендую его, всем кому нужна помощь!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Лучший психотерапевт Одессы (лучший психотерапевт в Одессе, лучший психотерапевт Одессы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close