[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Невролог Патрашку Екатерина Одесса отзывы (невролог патрашку екатерина в Одессе отзывы)
Невролог Патрашку Екатерина Одесса отзывы
Серафима Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
Невролог Патрашку Екатерина Одесса отзывы

Сильно кружиться голова, знакомая посоветовала обратиться к Патрашку Екатерине, как к знающему неврологу.  Кто консультировался у Екатерины Викторовны, понравилась она вам, как специалист?
 
Ванюша Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
К Екатерине Викторовне порекомендовали обратиться знакомые. Грамотный и отзывчивый врач. Назначила адекватное лечение, объяснила всё доступным и понятным языком. Поставила меня на ноги, избавила от невыносимой боли в спине.
 
Джоэл Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Полгода мучилась от головных болей и болей в шейном отделе. Ни один врач мне  не смог помочь, кроме Екатерины Патрашку. Грамотный специалист, правильно определяющая диагноз и лечение.
 
Ирида Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
За последнее время обращалась к нескольким неврологам, но действенную помощь получила только от Патрашку Екатерины. Очень сильно мучили боли в области шеи и поясницы. Она внимательно выслушала меня и оказал квалифицированную медицинскую помощь.
 
Лучик Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Екатерина Патрашку -  очень грамотный и отзывчивый врач. Назначила адекватное лечение, объяснила всё доступным и понятным языком. Поставила меня на ноги.
 
Клава44 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Екатерина Викторовна очень хороший специалист, внимательно относится к пациентам и подбирает лечение конкретно по ситуации. От нее уходишь вдохновлённой на лечение, а самое главное, она действительно помогает.
 
Яринка Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, где принимает Екатерина Патрашку? Может сохранился номер телефона?
 
Ирида Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Патрашку Екатерина Викторовна, 1я поликлиника Болгарская 38, работает только со взрослыми, телефон 0934815955.
 
Калерия Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
Этот невролог - настоящий профессионал. Она уделяет максимальное внимание каждому пациенту и стремится найти наилучшее решение для их здоровья. Тщательно изучает историю болезни и проводит детальные обследования, чтобы сделать точный диагноз. Я был приятно удивлен ее знаниями и общением с пациентами. Екатерина Викторовна действительно заслуживает рекомендации как отличный невролог.
 
Лучик Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень благодарен Екатерина Патрашку за его профессионализм и заботу. Она внимательно выслушал мои проблемы, провела комплексное обследование и предложил эффективное лечение. Благодаря ее опыту, я смог значительно улучшить свое неврологическое состояние. Я рекомендую ее всем, кто ищет высококлассного невролога.
 
Сапфира Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
Врач высшей категории! Отзывчивый, понимающий, все расскажет и подскажет. Индивидуальный подход к каждому пациенту. Профессионал своего дела!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Невролог Патрашку Екатерина Одесса отзывы (невролог патрашку екатерина в Одессе отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close