[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Лучший массажист Одессы (лучший массажист Одесса)
Лучший массажист Одессы
Эмили Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший массажист Одессы


Посоветуйте, нужен мне лучший массажист в Одессе. Цена массажа не главное, главное качество и действительная польза для здоровья. Я побывала у многих массажистов и пока не нашла того, который мне понравится, а также такого, про которого можно было бы сказать, что у него "золотые руки".

Долго мучают боли в спине, я посетила уже несколько салонов, где оставила немалые деньги. Также была у нескольких мануальных терапевтов, что так же не принесло желаемого результата.

Увы, но в наше время развелось много "экзотических" видов массажа, которые пришли к нам из-за бугра, а качество и реальная польза для здоровья от них нулевая, говорю по своим ощущениям... Так что мне нужен лучший массажист, который поможет мне избавится от боли.

Прошу всех оставлять свои отзывы и рекомендации о специалистах по массажу в Одессе, чтобы можно было выбрать из них лучшего массажиста.
 
Natalia Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы наверно попадали на экзотические виды массажа, типа: тайский массаж, массаж бамбуковыми палочками (вениками), хиромассаж и т.п. Видов экзотического массажа много развелось, наверно из-за этого стало тяжело найти хорошего специалиста по классическому русскому массажу. Я знаю, как минимум одного хорошего специалиста, который поставил на ноги, в прямом смысле слова, многих людей. Как я знаю, он не рекламируется, а клиенты к нему приходят "по сарафанному радио".

Мне самой его порекомендовала знакомая, которая долго страдала от болей в спине, но как начала ходить к нему, то забыла о боли. У меня и моего мужа тоже давно была сорвана спина, так как мы почти сами делали ремонт на даче. Страдала и я и он. Тоже поменяли нескольких массажистов, так как эффекта от их лечения особого не было. Потом пришли к Владиславу, которого порекомендовала мне знакомая, и сначала боли перестали быть резкими, а к концу курса массажа и мануальной терапии (из 10 сеансов) о болях забыли и спина теперь как новая. Я его считаю лучшим массажистом Одессы, так как он очень сильно помог и мне и моему мужу. Этот массажист молодой, но очень грамотный, работал в какой-то больнице, а сейчас принимает у себя на дому.

Если захотите, то я оставлю Вам его номер телефона.
 
Эмили Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Natalia ()
Если захотите, то я оставлю Вам его номер телефона.

Конечно оставляйте. В каком районе Одессы этот массажист принимает?
 
Natalia Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Эмили ()
Конечно оставляйте. В каком районе Одессы этот массажист принимает?

Принимает на Молдованке, Малиновский район города Одессы, улица Богдана Хмельницкого.
Стоимость приема 100 гривен. Цена массажа, на сегодняшний день у него небольшая! Запись у него очень плотная, человек 10 в день принимает.
Зовут Владислав. Номера телефонов: 0487010704, 0509935792, 0677844314, 0634877825.
Я его рекомендую, так как знаю, что он многим помог. Надеюсь и Вас вылечит!
 
Galina Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Natalia ()
Зовут Владислав. Номера телефонов: 0487010704, 0509935792, 0677844314, 0634877825.

Владислав - самый лучший массаж Одессы! Я и муж у него лечились. Мне помог очень. У меня ноги отнимались из-за межпозвоночной грыжи, после курса лечения у него, боли прошли.
Знаю, что он поднимал лежачих больных от которых отказались другие массажисты и мануальные терапевты. Коллегу мужа поднял с кровати, избавил от ужасной боли, когда тот слег и пролежал 2 недели.
Так что я Вам тоже рекомендую Владислава.
 
Natalia Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Наталья и Галина, спасибо за отзывы и рекомендацию. Я поискала про него отзывы в интернете, на других форумах Одессы его тоже рекомендуют. Он оказывается не только массажист, но еще и медик. Нашла про него много хороших отзывов на различных сайтах. Кстати, уже записалась к нему на массаж, на послезавтра. Еще раз благодарю Вам за помощь и что порекомендовали хорошего специалиста!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Лучший массажист Одессы (лучший массажист Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close