[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Мануальный терапевт Одесса (мануальный терапевт в Одессе)
Мануальный терапевт Одесса
ymka Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Мануальный терапевт Одесса


Прошу помощи в поиске опытного мануального терапевта в Одессе. Посетила несколько известных специалистов, но результаты их работы не удовлетворили: через день-два состояние ухудшается, и боль возвращается. Протрузии и грыжи в позвоночнике серьезно мешают мне жить.
Последний мануальный терапевт, к которому я обращалась, посоветовал укреплять мышцы и терпеть боль.
Буду благодарна за ваши рекомендации и отзывы о специалистах. Финансовые вопросы не стоят на первом месте, главное — избавиться от мучительных ощущений.


жизнь прекрасна :-)
 
Irishka Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ymka ()
Буду благодарна за ваши рекомендации и отзывы о специалистах.
На этом форуме девушки посоветовали мне хорошего мануального терапевта. Он молодой и имеет медицинское образование, а не самозванец. Прошла у него 10 сеансов, результатами очень довольна. Боль исчезла. Он рекомендовал повторить курс через 9-12 месяцев для профилактики от возвращения болей.
Он и массажист, и мануальный терапевт. Теперь я тоже советую его всем.
Его зовут Владислав, вот его номера телефонов: 0487010704, 0634877825, 0677844314, 0509935792. На форуме много хороших отзывов о нем.
 
Galina Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ymka ()
Последний мануальный терапевт, к которому я обращалась, посоветовал укреплять мышцы и терпеть боль.
Отлично, конечно smile
К слову, я посоветовала Иришке Владислава прямо здесь, на форуме. Сначала узнала о нем из отзыва, сама попробовала и теперь всем друзьям его рекомендую.
Что касается мануальной терапии, важно понимать, что мануальные терапевты часто специализируются на коррекции позвоночника, а не на лечении мышечных спазмов. Они могут "выправлять" позвоночник, но это не всё. Боль может возникать и из-за мышечных спазмов, которые нужно облегчать.
Если мануальный терапевт только "вправил" позвоночник, но не снял спазмы с окружающих мышц, боль и дальнейшие смещения неизбежны...
Важен комплексный подход: не только коррекция позвоночника, но и расслабление, а также работа над мышцами для их нормального функционирования.
Я тоже советую Владислава, знаю, что он сочетает массажные и мануальные техники. Многих моих знакомых он буквально поставил на ноги. Так что, без сомнений, рекомендую!
Цитата Irishka ()
Его зовут Владислав, вот его номера телефонов: 0487010704, 0634877825, 0677844314, 0509935792.
 
lisa Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ymka ()
Финансовые вопросы не стоят на первом месте, главное — избавиться от мучительных ощущений.
На форуме многие лечатся у Владислава. Я тоже обратилась к нему после прочтения отзыва здесь. Его цены за массаж с мануальной терапией – 700 гривен, что очень приятно удивило. Таких цен на мануальную терапию и массаж в Одессе больше не найти!
У меня были протрузии дисков и ужасные боли, но после 10 сеансов они ушли. Полностью согласна с Галиной о том, что нужен не только коррекционный подход, но и массаж для снятия болей, мышечных спазмов и восстановления нормальной работы мышц.
Многие мануальные терапевты не занимаются полноценным лечением, они лишь убирают блокировки нервных окончаний, в то время как мышцы, находящиеся в спазме, снова вызывают боль и нарушают двигательную функцию, что приводит к смещениям позвонков. Говорю это как человек с медицинским образованием!
Поэтому я рекомендую Владислава! Его номера телефонов уже указаны выше. Подход к болям в позвоночнике должен быть комплексным, поэтому обращайтесь к нему!
Желаю вам здоровья!
 
ymka Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за все отзывы и советы. Действительно, стоимость сеанса с массажем и мануальной терапией в 700 гривен весьма привлекательна!
Я посещала мануального терапевта Юрия Зиновьевича Коробейникова, где сеанс стоил 800 гривен. Он проводил его всего 10 минут, без массажа и предварительного разогрева. Как вы понимаете, Коробейников мне не помог, к сожалению.
В связи с этим, я планирую обратиться к Владиславу, надеюсь, он окажет эффективную помощь. Ранее обращения к другим мануальным терапевтам и специалистам подобного рода не принесли мне облегчения. Уже потратила кучу денег впустую, а боль так и осталась.


жизнь прекрасна :-)
 
Galina Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ymka ()
В связи с этим, я планирую обратиться к Владиславу, надеюсь, он окажет эффективную помощь.
Обращайтесь смело, он обязательно поможет. Как я упоминала ранее, Владислав уже помог множеству людей.
Попасть на прием к Владиславу может быть непросто, учитывая его доступные цены и высокий уровень мастерства, из-за чего к нему большая очередь. Поэтому возможно, что вам придется подождать немного дольше, чем хотелось бы.
Что касается Коробейникова, я удивлена, как специалист может проводить коррекцию без предварительного разогрева. Это неправильно!
 
ymka Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже поняла, что у Владислава довольно большая очередь из-за доступных цен и большого количества положительных отзывов. Готова подождать сколько потребуется, важнее всего – получить качественную помощь!
Что касается Коробейникова, я сразу попала к нему без очереди, и это не вызвало у меня подозрений. Но ведь у настоящего профессионала должна быть очередь... Да, он врач, но мне не помог, только деньги взял, к сожалению.
Спасибо еще раз за советы! Завтра утром позвоню Владиславу, надеюсь на его помощь! Благодарю всех!


жизнь прекрасна :-)
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Мануальный терапевт Одесса (мануальный терапевт в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close