[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Диетология » Нутрициологи Одессы отзывы (нутрициологи в Одессе отзывы)
Нутрициологи Одессы отзывы
Lilnas Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Нутрициологи Одессы отзывы


Ищу специалиста по правильному питанию. У меня аллергия на многие продукты, нужно составить меню в которое входили бы все питательные элементы. Можете порекомендовать такого специалиста?
 
mirra Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lilnas ()
Ищу специалиста по правильному питанию. У меня аллергия на многие продукты, нужно составить меню в которое входили бы все питательные элементы. Можете порекомендовать такого специалиста?
 Советую обратиться к Кузьминовой Е.В. - отличный специалист. Обращалась как к специалисту по правильному питанию. Результат не заставит себя ждать! Рекомендую! Также могу рекомендовать Решетник Екатерину у нее хорошо разработана программа правильного питания.
 
malвина Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата mirra ()
Советую обратиться к Кузьминовой Е.В. - отличный специалист. Обращалась как к специалисту по правильному питанию. Результат не заставит себя ждать! Рекомендую!
 Екатерина Валерьевна - отличный врач! Я обращалась с проблемой недостатка железа и других микроэлементов. Екатерина Валерьевна внимательная, компетентная,  составила комплекс правильного питания. Результат замечательный!
 
Solnyshko57 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата malвина ()
Ищу специалиста по правильному питанию. У меня аллергия на многие продукты, нужно составить меню в которое входили бы все питательные элементы. Можете порекомендовать такого специалиста?
 Екатерина Решетник помогла мне избавиться от лишнего веса в режиме правильного питания. Сбросила вес быстро и легко. Сбросила 10 килограммов за два месяца. Просто правильно питалась и занималась в спортзале. Мне было составлено меню по калориям, из которого я могла выбирать завтраки, обеды ужины и перекусы. Я за все искренне благодарна!
 
Iren4 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Solnyshko57 ()
Ищу специалиста по правильному питанию. У меня аллергия на многие продукты, нужно составить меню в которое входили бы все питательные элементы. Можете порекомендовать такого специалиста?
Внимательный специалист доктор Кузьминова, долго подбирал такого врача, была у Деревянко и Степанюк, но  они проблему не решили.   Екатерина Валерьевна очень быстро просчитали мой рацион, результат увидел уже через неделю. Было тяжело побороть себя, раньше в еде себе не отказывал и ела одни деликатесы. Со временем привык к здоровому питанию, весы все больше радовали меня. И не думала, сколько не нужного, и бесполезного я ем. Результатом довольна!
 
Bogddd Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Iren4 ()
Ищу специалиста по правильному питанию. У меня аллергия на многие продукты, нужно составить меню в которое входили бы все питательные элементы. Можете порекомендовать такого специалиста?
Я пришла к  Решетник Екатерине с проблемой дефицита железа в организме. Очень внимательный и отзывчивый доктор, настоящий профессионал своего дела! Я сдала нужные анализы, и на основании их было составлено правильное и нужное меню, добавки, а также витамины. Результат был прекрасный по состоянию здоровья, а также по медицинским показателям!
 
Barbara0 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Bogddd ()
Ищу специалиста по правильному питанию. У меня аллергия на многие продукты, нужно составить меню в которое входили бы все питательные элементы. Можете порекомендовать такого специалиста?
2 месяца назад обратился к Екатерине Валерьевне с проблемой лишнего веса, хронической усталостью и кучей других сопутствующих симптомов. Ранее неоднократно пытался похудеть с помощью врачей  Литвиновой и Деревянко и самостоятельно, считал калории, ограничивал себя в еде, но все время чувствовал себя голодным, вес уходил, но случались частые срывы и набор еще большего веса. В последний год на фоне стресса очень поправился и понял, что дальше уже так нельзя. И вот мой итог через 2 месяца лечения - 9 кг, мне было подобрано питание таким образом, что не испытываю мучительного чувства голода, килограммы уходили как будто без особо труда, снизилось давление, чувствую себя значительно бодрее, мозги стали лучше работать. Конечно, мне еще есть над чем работать, но я впервые поверил в успех и что можно нормализовать свой вес и не только.
 
Tanyaaa Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Barbara0 ()
Ищу специалиста по правильному питанию. У меня аллергия на многие продукты, нужно составить меню в которое входили бы все питательные элементы. Можете порекомендовать такого специалиста?
Обратилась к Екатерине Валерьевне с целью сбросить вес и результат не заставил себя ждать, за 2 месяца  на весах - 12 килограмм. Я очень довольна результатом, специалист "огонь", всем советую!
 
Lilnas Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите в какой клинике принимает Екатерина Валерьевна и какая стоимость приема?
 
Solnyshko57 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lilnas ()
Подскажите в какой клинике принимает Екатерина Валерьевна и какая стоимость приема?
 Екатерина Валерьевна принимает в клинике Доктор Благо Плюс на  Дмитрия Донского. Стоимость   консультации с готовыми анализами - 3000 грн, в нее входит: консультация; разбор анализов (готовых); назначение лечения; план питания на месяц; план тренировок; литература с рецептами правильного питания; рекомендации для правильного образа жизни; контроль динамики раз в две недели и консультация по закрепление полученных знаний ЗОЖ - 2000 грн, в нее входит: консультация; план питания на две недели; рекомендации.
 
Мартаа Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете дать номер телефона доктора Кузьминовой и нутрициолога Решетник?
 
Barbara0 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мартаа ()
Можете дать номер телефона доктора Кузьминовой и нутрициолога Решетник?
 Ловите: 0931536900 Екатерина Кузьминова
0636093278  - Решетник Екатерина.
 
Snoww Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличные специалисты. Очень помогли похудеть, комплексный подход именно к моему организму. Советую. Работают профессионально и качественно.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Диетология » Нутрициологи Одессы отзывы (нутрициологи в Одессе отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close