[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Диетология » Детокс диета Одесса (диета детокс Одесса, диета детокс в Одессе)
Детокс диета Одесса
Сандрa Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Детокс диета Одесса


Хочу пройти детокс диету, пока не могу определиться, что выбрать. В Одессе есть несколько доставок здорового питания, которые предлагают данную услугу, да и без них можно просто по рецептам из гугл соками разные очистки делать. Кто делал детокс диету и какие результаты? Помогите в выборе.
 
Likа Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Сандрa ()
В Одессе есть несколько доставок здорового питания, которые предлагают данную услугу, да и без них можно просто по рецептам из гугл соками разные очистки делать.

Ну, диета не правильная это вред для Вашего здоровья, я за то, чтобы не было самолечения, гугл в данном случае отпадает. Я бы выбрала или доставку или обратится в идиале к врачу диетологу, чтобы было все правильно и четко.
 
Ксюшa Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Сандрa ()
Хочу пройти детокс диету, пока не могу определиться, что выбрать. В Одессе есть несколько доставок здорового питания, которые предлагают данную услугу, да и без них можно просто по рецептам из гугл соками разные очистки делать. Кто делал детокс диету и какие результаты? Помогите в выборе.

1 - Ваш организм уникален и то, что в гугле подойдет Вашей соседке, Вам не подойдет.
2 - Коллега месяц питалась исключительно по рациону питания одной из одесских доставок здорового питания, как результат скинула пару кг, но сейчас у нее жуткая ломкость волос, ногтей, от нормальнтй еды начались запоры, да и кожа лица вся порепанная. Когда попала к врачу, оказалось, что в следствии данной диеты с помощью доставки здорового питания у нее начался дефецит железа и б-12. Теперь проходит лечение у врача.
Не занимайтесь самолечение, оно вредит.
 
Алeнa Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Года 2 назад, наслушавшись телевизора, тоже решила пройти детокс диету, неделю на соках. Ни кто же не объясняет, что сок это сахара, что как минимум в виде диеты это удар по поджелудочной и инсулину, также это недостаток различных нужных и важных для нас микроэлементов. В следствии такого детокса, был сделан сильный вред для поджелудочной, которую я лечила впоследствии, потом лечение у хорошего диетолога, чтобы убрать последствия дисбаланса, а симптомы были схожи, как в случае коллеги выше. Девочки, очень не рекомендую самим играться с питанием, не правильная диета это вред, также соглашусь со спикером выше, наш организм уникален, надо во всем консультироваться с грамотными специалистами, а то будут серьезные последствия.
 
Сандрa Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алeнa ()
Года 2 назад, наслушавшись телевизора, тоже решила пройти детокс диету, неделю на соках. Ни кто же не объясняет, что сок это сахара, что как минимум в виде диеты это удар по поджелудочной и инсулину, также это недостаток различных нужных и важных для нас микроэлементов. В следствии такого детокса, был сделан сильный вред для поджелудочной, которую я лечила впоследствии, потом лечение у хорошего диетолога, чтобы убрать последствия дисбаланса, а симптомы были схожи, как в случае коллеги выше. Девочки, очень не рекомендую самим играться с питанием, не правильная диета это вред, также соглашусь со спикером выше, наш организм уникален, надо во всем консультироваться с грамотными специалистами, а то будут серьезные последствия.

Спасибо за объяснение. Тоже подумала пойти к нормальному диетологу и не рисковать своим здоровьем.
Подскажите пожалуйста, кто из диетологов потом Вам помог. По рекламе идти не хочу.
 
Алeнa Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Сандрa ()
Спасибо за объяснение. Тоже подумала пойти к нормальному диетологу и не рисковать своим здоровьем.Подскажите пожалуйста, кто из диетологов потом Вам помог. По рекламе идти не хочу.

Пока нашла её, тоже целый квест прошла. Семейный врач, диетолог-нутрициолог Кузьминова Екатерина Валерьевна, работает в клинике "Доктор Благо Плюс". Личный контактный номер телефона: 0931536900. Только она смогла взяться и убрать все дисбалансы по организму, плюс очистила и пролечила кишечных, насадила миклофролу. Эффект был почти сразу в виде легкости по желудку и энергии в быту. Так, что рекомендую сразу к врачу, а не навредить себе и потом бежать как я.
 
Larisа Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алeнa ()
Пока нашла её, тоже целый квест прошла. Семейный врач, диетолог-нутрициолог Кузьминова Екатерина Валерьевна,  диетолог-нутрициолог Кузьминова Екатерина Валерьевна, работает в клинике "Доктор Благо Плюс". Личный контактный номер телефона: 0931536900. Только она смогла взяться и убрать все дисбалансы по организму, плюс очистила и пролечила кишечних, насадила миклофролу. Эффект был почти сразу в виде легкости по желудку и энергии в быту. Так, что рекомендую сразу к врачу, а не навредить себе и потом бежать как я.

С год назад лечилась у Екатерины Валерьвны, понравилось, что принимает только с анализами, комплексно подходит к вопросам ЖКТ и пишет диету прямо при мне, под меня, каждое назначение у нее уникально и правильно. Это класс и уровень специалиста. Я у нее похудела до оптимального веса и меня больше не мучают тяжести и вздутия, научила меня правильно и полезно питаться. Тоже рекомендую.
 
Сандрa Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алeнa ()
Пока нашла её, тоже целый квест прошла. Семейный врач, диетолог-нутрициолог Кузьминова Екатерина Валерьевна,  диетолог-нутрициолог Кузьминова Екатерина Валерьевна, работает в клинике "Доктор Благо Плюс". Личный контактный номер телефона: 0931536900. Только она смогла взяться и убрать все дисбалансы по организму, плюс очистила и пролечила кишечных, насадила миклофролу. Эффект был почти сразу в виде легкости по желудку и энергии в быту. Так, что рекомендую сразу к врачу, а не навредить себе и потом бежать как я.

Спасибо за рекомендацию. Очень классный врач, принимает только с анализами, чему я очень удивилась. Серьезно подходит к лечению, курс лечения в общем был 2 месяца, по ее методике. Нашли несколько проблем и хронические и текущие, пролечили кишечник, привели в баланс гормоны. Очень довольна знакомством с Екатериной Валерьевной.
 
Ксюшa Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот и хорошо, что прислушались, все должно быть правильно и под присмотром врача. Помните в 90-х гербалайф от которого умирали?! Диета и питание должно быть правильным, а то будет только риск для жизни и здоровья.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Диетология » Детокс диета Одесса (диета детокс Одесса, диета детокс в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close