[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Форум отношения » Знакомство форум » Знакомство с иностранцами (Знакомства с иностранцами в Одессе)
Знакомство с иностранцами
lisa Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Знакомство с иностранцами


Очень много брачных агентств в Одессе, которые предлагают знакомства с иностранцами. У них есть свои интернет ресурсы и целые интернет службы знакомств... Но реально или завести знакомство с иностранцем, которое будет хорошим?!

Что я имею ввиду?! Просто очень часто в СМИ рассказывают про знакомство с иностранцами не с самого хорошего бока...
То кто-то из иностранцев отдает наших в сексуально рабство, по избивают и относятся как к животным...

Соответственно и появляется вопрос: - Может ли знакомство в иностранцами быть полезным нашим женщинам?! Хочется реальные истории и факты...
 
ADONIS Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Знакомство с иностранцами в Одессе и Украине - это большой миф...

Расскажу Вам историю моей работы в международном сайте знакомств russiamore. Данная организации это просто развод иностранцев путем общения, ведь за каждое сообщение через их сайт иностранцы платят от 2 у.е...Но с иностранцами общаются не реальные русские и украинские девушки, а переводчики, которые представляются реальными девушками, анкеты которых у них есть. Также данная организация разводит иностранцев на услуги переводчика, такси и отеля, по приезду иностранца в Одессу. Также иностранцу предлагают досуг с девушками по вызову и т.д.

Но самое интересное в том, что сами иностранцы приезжают сюда не узнать девушку и найти свою любовь... Они переезжают исключительно для отдыха и секса. Очень часто такие гости Украины и Одессы грубо и нагло пристают к клиенткам брачных агентств, чуть не доходя до изнасилования...

Вот такая правда знакомств с иностранцами в Одессе... И все это я сам наблюдал... Одно хочу сказать, за державу обидно!

Все равно наш мужик лучше любого, мы к женщинам лучше относимся!
 
Маргарита1245 Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Я почему то боюсь знакомиться с иностранцами в сети.

Маргошка
 
Fenrizshura Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Маргарита1245 ()
Я почему то боюсь знакомиться с иностранцами в сети.

Почему так? Что в этом страшного? Они такие же люди, как и мы, только говорят на другом языке. В любом случае, если у вас именно языковые проблемы или вам не подходит менталитет иностранцев, то всегда можно познакомиться с каким-нибудь украинцем. Зайдите на http://www.loveawake.com/free-on....ce.html и просто обозначьте возрастную категорию тех, кто вас интересует, а дальше уже смотрите фото, читайте анкеты, выбирайте, с кем общаться. Хотя там же можно и с иностранцем познакомиться, если не для отношений, то хотя бы для тренировки языковых навыков.


Сообщение отредактировал Fenrizshura - Среда, 19.07.2017, 11:36
 
andrejkl Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А сколько надо планировать денег на одну всречу? скажем, на сайте пишет час 1000 гривен и куча услуг, но ведь все они не входят в 1000 гривен? Какие услуги входят в плату, а какие дополнительно и сколько это стоит? Есть какой стандарт услуг или же с каждой надо договариваться индивидуально?
 
Одесский форум Одесса » Форум отношения » Знакомство форум » Знакомство с иностранцами (Знакомства с иностранцами в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close