[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Форум отношения » Взаимоотношения мужчины и женщины » Интимная тема
Интимная тема
Пушинка Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, а вы пользуетесь интимными смазками? Вопрос для меня сейчас очень актуальный, так как последнее время начала чувствовать в определенные дни цикла сухость во влагалище и секс с любимым уже не приносит былого удовольствия. Нашла информацию что с этой проблемой можно справиться если использовать специальные смазки. Вот нашла каталог с этим товаром здесь Но не могу определиться какую именно выбрать?

Сообщение отредактировал Пушинка - Суббота, 17.07.2021, 06:40
 
LadySnov Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пользуюсь лубрикантами на водной основе, так как они недорогие, удобные в пользовании и совместимы с презервативами и секс игрушками. Но знаю что существуют также масляные смазки и на основе силикона.
 
Мироныч Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с женой последнее время отдаем предпочтение силиконовым лубрикантам, так как любим заниматься сексом в воде, в ванной или джакузи, а сейчас летом, еще и в бассейне. Плюс таких смазок еще в том, что они долго не сохнут.
 
Mallinka Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы пока никакими не пользуемся, так как природной смазки пока хватает и неприятных ощущений во время секса нет. Но меня заинтересовали смазки для орального секса с ароматизаторами и вкусовыми добавками. Нужно будет попробовать.
 
Одесский форум Одесса » Форум отношения » Взаимоотношения мужчины и женщины » Интимная тема
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close