[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Форум отношения » Взаимоотношения мужчины и женщины » Свадьба
Свадьба
Данислав Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с моей девушкой очень давно встречаемся и в скором времени я планирую сделать ей предложение. Соответственно, потом будет свадьба. Но организацию этого торжества, я хочу взять на себя полностью. А как все сделать не имею понятия. Может что-то посоветуете?
 
Ираклий Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне кажется, что забирать организацию праздника у женщины просто не правильно. Как минимум, я бы рекомендовал поговорить на эту тему с будущей женой и найти какой-то компромис.
 
Патриция Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Отчасти предыдущий комментатор прав. Нам, женщинам, очень важно, что бы с нами советовались и с нами считались. Поэтому я бы тоже рекомендовала посоветоваться. А вот насчет организации свадьбы, то можно просто обратиться к специалистам в этом вопросе. В Одессе таковы имеются https://bit.ly/3hTSanX Думаю, что они сделают все на высшем уровне.

Сообщение отредактировал Патриция - Пятница, 31.07.2020, 07:14
 
Andromeda Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вообще не понимаю траты денег на свадьбу. Считаю, что лучше эти деньги потратить на свадебное путешествие или купить жилье.
 
Одесский форум Одесса » Форум отношения » Взаимоотношения мужчины и женщины » Свадьба
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close