[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Одесский форум Одесса » Форум отношения » Взаимоотношения мужчины и женщины » Прощать ли измену (стоит прощать измену?!)
Прощать ли измену
Forum4anin Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Прощать или измену?!


Форумчане, поделитесь... Спрашиваю не для себя лично, у меня на этот счет есть мнение...

Стоит прощать измену партнера?! Будь то девушка или парень без разницы.

Ваши мнения прошу высказывать здесь!
 
vades Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Репутация: 32767
Статус: Offline
Quote (Forum4anin)
Прощать или измену?!


Я считаю, что прощать измену не стоит! Теперь объясню почему...

1) Если человек совершил измену плотскую или моральную, ему просто невозможно потом поверить...

2) Прощать измену - это означает просто показать свою слабость на удар в спину...

3) Если человек изменил, то ему чего-то в Ваших отношениях не хватало. Это означает, что если Вы даже переступите через себя, то человек все равно может еще изменить, ведь его какие-то потребности неудовлетворенны!

Это только Ваш выбор и только Вы можете решить, стоит ли прощать измену?! Но Вы должны понимать, что если человек совершил такое, он в любой момент может также поступить (изменить). Вам придется самому себе доказывать что такое больше не повторится, быть в напряжении и все равно такое может повторится...

Лучше найти нормального человека, который никогда Вас не обманет и не изменит!


Одесский форум http://uaodessa.com/forum/
 
Странник Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
БОЛЬНО,  ОЧЕНЬ  БОЛЬНО…
 
Ты ведь знаешь,
я не заплачу.
Я всего лишь
проклял удачу…
Это было совсем
недавно,-
Я тогда не
сказал о главном…
Была дружба и
счастье было,
Но оно
пролетело мимо…
 
Говорила ты мне
о море, 
Говорила с
улыбкой споря…
И поверил тогда
я в Бога,
И решил, что
нашел дорогу,
Ведь глаза
говорят о многом,-
Хоть и была ты
недотрогой…
 
Но винить я
тебя не смею.
И о том лишь
теперь жалею:
Что ошибся я в
человеке,
Что остался
один на свете,
Что отрекся от
всех безвольно
И обидел
кого-то больно…
 
Кто же дал мне
такое право
Обсуждать все
твои забавы?
Ты ведь прямо
не обещала,
Значит знала
конец начала.
А сейчас ты
великодушна,-
Ты теперь
предлагаешь дружбу…
 
Никогда не
поверю в Бога,
А особенно в
недотрогу.
Проклял я
навсегда удачу
И жить буду теперь
иначе.
Ведь способны
любить лишь дети,
Ну а мне не к чему эти
сети...
 
 
 
 


Владимир Озерянко
 
Exiousle Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю что если человек решился на измену, значит он свой выбор сделал. Так что прощать думаю не стоит.
 
Alex33 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
За себя отвечу - не простил бы.
 
Kate Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Молоток и я тоже)

Жизнь коротка чтобы сидеть на месте1
 
Evstaf Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Измену простить нельзя, даже если простил, она как червячок где-то да вылезет. В журнале прочитал статью о свободном браке, это когда оба супруга могут уйти налево, но что-то не могу представить, как это я смогу спокойно знать, что у жены еще кто-то есть? Это статья и у нее разные коментарии http://xxl.ua/sex....pe.html
 
Kate Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно простить например если у него кризис среднего возраста и то я бы врятли.

Жизнь коротка чтобы сидеть на месте1
 
Evstaf Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Измена это всегда тяжело, у мужиков понятно бывает срыв, полигамны. А когда женщина изменяет, это загадка. Наверно чего-то нехватает.
 
Одесса Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Evstaf ()
Измена это всегда тяжело, у мужиков понятно бывает срыв, полигамны. А когда женщина изменяет, это загадка. Наверно чего-то нехватает.

И мужчины и женщины изменяют, если им что-то не подходит в отношениях с их "второй половиной"...


Одесса - лучший город на земле!
 
Evstaf Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Мужики обычно не сообщают о своей измене. Тихонько бегают на лево и помалкивают, пока их не поймают. Читал что женщины очень страдают от своей измены и мучаются сказать или молчать?! http://pink.ua/sex/zhenskaya-izmena-krax-ili-spasenie И думаю что измена женщины больнее бъет, я бы не смог простить.
 
Милейшая Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Иногда такое может происходить, но далеко не у многих любящих пар. Думаю, что если хочешь біть дальше с человеком, то простишь.
 
БалаганOFF Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, ни при каких условиях не смог бы простить. Изменила раз, изменит и во второй, и в десятый.
 
Magento Сообщение # 14
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Не прощать.
 
Ruslana45 Сообщение # 15
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата БалаганOFF ()
Нет, ни при каких условиях не смог бы простить. Изменила раз, изменит и во второй, и в десятый.

Согласна!
 
Антонина Сообщение # 16
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединюсь к большинству - такие вещи, как измена, прощать нельзя.
 
Ridina Сообщение # 17
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
НЕТ  и никогда!
 
Uuuu Сообщение # 18
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Kate ()
Можно простить например если у него кризис среднего возраста и то я бы врятли.
ага, тогда любую измену можно будет свалить на кризис среднего возраста.
 
vorontsovanatulya Сообщение # 19
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы не простила.
 
VitaKorsyn Сообщение # 20
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Был опыт, не простила. Мстила так, что запомнил на всю жизнь. Не надо было со мной так обращаться smile evil
 
Ksenya Сообщение # 21
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, что все очень индивидуально, не надо слушать чужих советов, у каждого своя жизнь, свои кошмары и радости, слушайте свое сердце и так и поступайте.

Даже после небольшой улыбки в организме обязательно дохнет один маленький микроб.
 
Afonasiy Сообщение # 22
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Все зависит от человека, и обстоятельств при которых измена произошла.
 
new_ton Сообщение # 23
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Если очень сильно любишь, тяжело жить с этой мыслью.... Тяжело простить, но и бросить человека, которого любишь тоже тяжело...

ЛЮбите)))))
 
belova_e Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Не стоит ее прощать. Оступившись один раз, парннер оступится и второй, зная, что останется безнаказанным.
 
Акапулько-2 Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата vades ()
Я считаю, что прощать измену не стоит! Теперь объясню почему...1) Если человек совершил измену плотскую или моральную, ему просто невозможно потом поверить...

2) Прощать измену - это означает просто показать свою слабость на удар в спину...

3) Если человек изменил, то ему чего-то в Ваших отношениях не хватало. Это означает, что если Вы даже переступите через себя, то человек все равно может еще изменить, ведь его какие-то потребности неудовлетворенны!

Это только Ваш выбор и только Вы можете решить, стоит ли прощать измену?! Но Вы должны понимать, что если человек совершил такое, он в любой момент может также поступить (изменить). Вам придется самому себе доказывать что такое больше не повторится, быть в напряжении и все равно такое может повторится...

Лучше найти нормального человека, который никогда Вас не обманет и не изменит!

А может, обижаться нужно на себя fool ? haha
Теперь объясню, почему.
1. Если человек совершил измену, он скорее всего сделал это не в первый раз. И мы либо не удосужились узнать об этом его прошлом, либо не приняли это всерьез, и решили, что нам-то он изменять не будет, мы же не кто-то там из прошлого, мы - ОСОБЕННЫЕ.  Такое отношение сплошь и рядом приводит в страданиям. А ситуация была предсказуема, только собственные гордыня и легкомыслие не дали это увидеть.

2. В принципе изменьщик все равно никого спрашивать не будет, изменять ему или нет, вне зависимости от того, простили его или нет. Но он может стать с нашей помощью неспособным на измену. Но это как раз достигается в том числе и прощением, но это далеко не единственное, что нужно, тут комплекс мер, но без прощения и доверия ничего не будет, во всяком случае, без стремления обрести и то, и другое.

Но тут надо не обидой и способностью ее преодолеть руководствоваться, а тем, что  полезно для отношений, а не тем, что их потенциально разрушает.  Нужно поставить на первое место именно отношения, а не свою или партнера гордость или обиду. Кстати, "партнер" - хорошее слово. Именно партнерство и честность из двух меряющихся виртуальными перцами соперников способно создать союз.

3. С этим согласна, в смысле с тем, что чего-то человеку не хватало. Именно поэтому не вижу смысла обижаться на партнера, если это понятно, а поискать пути (ну, это же логично!) для заполнения этой пустоты. То есть, помочь ему обрести гармонию. И это и есть цель союза двух людей, на самом деле.
Конечно, если считать вторую половинку вещью, то тогда всегда будут обиды, непонимание, непрощение и бесконечное наступание на одни и те же грабли.


Сообщение отредактировал Акапулько-2 - Среда, 02.09.2015, 20:01
 
Остапчик Сообщение # 26
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, думаю не стоит. Хотя, нужно учесть при каких обстоятельствах, из-за чего это произошло.Но сам бы-никогда не простил.
 
yagodka Сообщение # 27
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
я никогда не прощу измену!
 
Маргарита1245 Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю, что измену простить нельзя. У меня с моим мужем случился однажды казус)) За месяц до свадьбы начала подозревать его в измене.  Увидела на сайте http://polygraph-ua.com/ проверку .  И вспомнила, что у нескольких подруг выяснились неприятные моменты после того, как они вышли замуж: один муж оказался наркоманом, второй был "в долгах как в шелках". Накрутив себя ещё больше закатила дома скандал и просто вынудила своего драгоценного согласиться на детекцию лжы. К моему счастью мои подозрения не оправдались,  а мой любимый был такой скрытый, потому что готовил нам свадебное путешествие.

Маргошка

Сообщение отредактировал Маргарита1245 - Понедельник, 16.11.2015, 19:24
 
Natasha3 Сообщение # 29
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, я бы никогда не простила!
 
Elesaveta1 Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Самое ужасное, что может случиться в отношениях - измена. Такое не прощается.
 
Violetta_ Сообщение # 31
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну прощать или нет это дело каждого, и мое мнение что слово "прощать" тут не уместно, на измену можно закрыть глаза, ну не забыть. У меня была такая ситуация в жизни, что бы не рушить семью и сын рос в полноценной семье, пыталась закрыть глаза, но только хуже стало. Я начала грызть саму себя, пришло понимание того что я просто сломлена, от такой жизни, да и ребенку не комфортно в семье где нет счастья. После развода, еще долго не могла прийти в себя, думала что это во мне причина его измены. Не стала затягивать с таким душевным состоянием, и пошла к психологу, важно было для меня научится опять доверять мужчинам, и просто отпустить обиду. Мария Калинина https://mariyakalinina.site/konsultatsiya_psihologa/ помогла мне в этом, просто даже то что, психологу можно рассказать все без тайн, простыми словами: изложить душу и не боятся что вас осудят или не правильно поймут.

https://youclean.od.ua/

Сообщение отредактировал Violetta_ - Среда, 28.09.2016, 12:42
 
Valarij Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не прощаю....
 
vita-mosom Сообщение # 33
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Зачем мне человек, который предпочитает быть с другим, а не со мной. Такую пинками под зад сразу же
 
Lady130 Сообщение # 34
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось бы посоветоваться! И обсудить свою проблему, может прислушаться к советам людей по взрослее меня и более опытные! Я девушка мне 26 лет,моему мужчине с которым я уже третий год вместе 54 года! Так получилось, что осенью 2015 года я сделала большую ошибку, полезла в его телефон, потому,что устала наблюдать картины когда он вечно носится со своими телефонами, иногда он их отключал на ночь и все такое ,потом мне не понятная девушка начала писать, после того как я своему мужчине скинула на стену картинку с надписью я о тебе думаю, тут приходит в фейсбуке смс от нее ,чего ты о нем думаешь и все такое))ну я и ответила ей,что это мой мужчина с которым я на тот момент была уже два года на , что она мне ответила,что он приезжал к ней,и по мимо этого у него куча девушек ,что сидит на сайтах , потом загуглила его фото выбило кучу сайтов знакомств, после наших сор когда я приезжала опять к нему,находила женские волосы явно не мои, ну вот я решила грешок такой сделать взять телефон без спроса, увидела очень много переписок с разными женщинами,разного возраста, там был вирт,фото,поцелуи и т.д.Много я не читала просто по фот кала и положила телефон на место, на следующий день я уехала от него и скинула эти скрины все ,я уехала на неделю в другой город, думала станет легче,но он начал звонить ,я начала отходить,по приезду мы опять померились он пообещал перестать общаться с ними ,на сайтах не сидеть ,так как доверия уже не то ,зашла я в его ноут там за то время пока я ему прощала ,он время не терял и знакомился с другими женщинами! Закрыла я на это глаза,со временем я начала понимать,что оно эта боль от обиды пожирает меня просто , что при сорах я вспоминаю ! Решила уйти, познакомилась с молодым человеком и начали мы легкие отношения, встречи,кино ,вошол быстро в доверие в общем все вроде хорошо,и тут мой бывший начинает писать как он меня любит ,чтоб я вернулась к нему ,ну позволила или чувства мои к нему искреннее ,чтоб он приехал ко мне, он приехал в костюме ,с цветами и с кольцом,чтоб я вышла за него замуж,я при разговоре сказала , что у меня новые отношения,что я вступала в половой акт с другим мужчиной,он ответил ,что он это прощает и не когда вспомнит ,чтоб я тоже дала ему шанс и чтоб я ему поверила ,тут я растаяла ,тому парню объяснила,что возвращаюсь к бывшему, вроде наладилось ,начали жить вместе,но чувства недоверия возникали ,но я их подавливала ,успокаиваю себя, что он же меня любит (он мне так сказал) я знала прекрасно пока мы не были вместе,что он был с другими и знакомился с девушками,но он меня успокоил тем,что он мне дал слово,что искать не кого не будет,те поступки и переписки он объяснил тем что он был не уверен во мне ,что думал,что я просто с ним из за каких то условий,время шло,он всегда на связи, телефон постоянно поднимал, ночевал всегда рядом,на своих телефонах поставил блокировки,так же продолжает и до сегодняшнего дня таскаться с ними ,у меня такое поведение понятно начало вызывать опять не доверие ,я начала выносить иногда ему мозг ,почему код на телефоне,он сказал,что на работе бывает может забыть и чтоб не кто не увидел его личную информацию,я очень стараюсь в это верить ,свои эмоции стараюсь контролировать ,прошлое ему не вспоминаю,но это чувство не доверия поедаю из внутри ,я часто захожу пробивать его фото по Яндексу,сайты знакомств все на месте он их не удалил ,но по датам давно его не было там,ну и так я постоянно борюсь в себе между уйти ((потому что рано или поздно я сорвусь просто эмоционально или поверить человеку убрать все страхи свои ! И вот пару дней назад опять все тоже фото, яндекс , проверка и тут я вижу его фото,его любимый ник, замисть настоящего имя и,что был два дня назад! Сайт знакомств для секса,там куча веб моделей ,он там с вип статусом ! Я сделала скрины! Сижу и два дня пока его нет, он на охоте, в раздумьях не сплю ночами ,как лучше сделать уйти тихонько без объяснения и поменять номер даже телефона,начать жизнь с чистого листа! Не идти на его провоцирующие смс ,я скучаю и все в том духе! Я просто так уже устала в 26 лет себя накручивать,эти эмоции о других женщинах ,его подозреваю об изменах иногда срываюсь и ему начинаю говорить о своем не доверии он психует , злиться,что нет к нему доверия! Потом я успакаиваю ,что он всегда на связи,спит дома,выходные обычно дома редко куда он сам,он меня познакомил с отцом,я первая женщина которую он папе представил , после развода у него были другие женщины,но он с отцом не знакомил их!первой была его бывшая жена ,но с ней он в разводе с 2008 года,что он обо мне заботится,принял меня с ребенком,хорошо относится к сыну моему,редко конечно слышу комплименты какие либо в свою сторону,хотя всегда встречаю его с работы вся в порядке,не в халате и в бигудях ,но не каких приятных слов,а у меня сразу в голове те переписки в которых он писал ,что те девушки красавицы и т.д! А с другой стороны я понимаю,что эти сайты возможно не когда не закончатся ,что его натура не измена и он очень любит женское внимание,что жениться так он и не спешит ,ну в плане узаконить отношения,что наверное я просто очень удобный вариант,молодая,стройная девушка ,симпатичная в люди не стыдно выйти , полностью справляюсь с домашними делами,готовить люблю ,умею , всегда есть ,что кушать ,встречаю с улыбкой,накрашеная с накрытым столом,не чего не требую не дорогих подарков,не телефонов,шуб и т.д. Рада любой покупке ,голова не когда не болит , наоборот всегда почему-то первая проявляю инициативу .Растерянно,что делать?,как поступит?,внутри устала все держать,переживать все в себе,жить какими страхами об изменах ,но и реально понимаю,что хорошо это все не закончится,что я ему выношу мозг этим ,но и справляться сложно ,не заходить не смотреть был в сети или нет? и т.д Не продолжает ли он опять общаться с какими то бывшими девушками?еще и этот секс сайт знакомств,на вопрос может чго то не хватает,все хватает,ты одна ,не кого не ищу! В растерянности!С одной стороны люблю,прывыкла ,а с другой не могу смириться!

Привет! Мы симпатична,адекватная пара ! Д .26 би .М 42 гетеро ищем пару для приятного отдыха
 
malik2015s Сообщение # 35
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
http://propasport.com/engine/opensearch.php
 
Vladlen93 Сообщение # 36
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы не простил
 
Dealy Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ни в коем случае. Там где раз, там и два.
 
YaraOlga Сообщение # 38
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Выбор каждого на самом деле, а вот буквально со вторым сообщением согласна. Это попросту значит что человеку чего-то не хватало, и вы не можете ему этого дать. А возможно сам человек такой, тут уже от ситуации зависит все.
 
Алиночка Сообщение # 39
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Прощать можно только в том случае, если Ваш партнер осознал что он не прав и если он хочет сохранить Вас. В других случаях все будет повторятся.
 
Limma Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Советую почитать книгу "Измена как любовный наркотик". Там истории семейных пар, которые попытались решить эту проблему (прощать-не прощать) при помощи семейного психолога. Интересно и доходчиво.

Если ты действительно чего-то хочешь, в достижении цели тебе помогает весь мир.
 
ALEKSEY27 Сообщение # 41
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Простить конечно измену можно, но отношения уже не будут как прежние...доверие будет утрачено раз и навсегда
 
Elisanda Сообщение # 42
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
ну я не знаю как измена воспримется, когда люди вместе уже 20 лет. но на первых этапах эту хрень прощать точно не стоит
 
itovs Сообщение # 43
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Никогда и ни за што

Добавлено (29.11.2017, 22:21)
---------------------------------------------
А хотя)


http://alcobutik.com.ua/
 
GloriyaOdessa Сообщение # 44
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Простить можно, но не всегда.

Заскучал? Пиши в вайбер ;)
 
Katrine Сообщение # 45
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алиночка ()
Прощать можно только в том случае, если Ваш партнер осознал что он не прав и если он хочет сохранить Вас. В других случаях все будет повторятся.
а как вы это узнаете наверняка? где гарантия, что он не лжет? вы же не залезете в голову человека, чтобы удостоверится раскаялся ли он или нет...
так что это все отмазки!
прощать нельзя и точка.
 
IVAN09 Сообщение # 46
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Это очень личное, и однозначно ответить нельзя
 
Katrine Сообщение # 47
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
мне кажется, я бы никогда не смогла простить измену..(
 
Svetooo Сообщение # 48
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
вот оно то не стоит, но чем дольше живу тем больше понимаю, что иногда в силу наличия общих детей и жилплощади приходится и о прощении подумать.
 
Varvara Сообщение # 49
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Много зависит от ситуации. Я конечно оправдывать этот поступок не хочу. Это ужасно, когда есть измена, но иногда ради семьи . ...
 
Reevs Сообщение # 50
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
А сч е она помггла то?
 
Одесский форум Одесса » Форум отношения » Взаимоотношения мужчины и женщины » Прощать ли измену (стоит прощать измену?!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

close