[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Барахолка Одесса » Новая техника » Где купить сушилку для овощей и фруктов а Одессе?
Где купить сушилку для овощей и фруктов а Одессе?
Трынделкин Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто недавно покупал новую сушилку для овощей и фруктов в Одессе? Мне срочно нужно купить такую незаменимую помощницу в подарок моей сестре на новоселье. Она о ней уже давно мечтает.
 
Sifolin Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Сушилка для овощей и фруктов просто отличный подарок на новоселье, а я то думал что мне подарить своей теще на годовщину свадьбы. Вот удивлю подарком, тем более у нее на даче всегда много фруктов и овощей.
 
Трынделкин Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Сушилка для овощей и фруктов просто отличный подарок на новоселье, а я то думал что мне подарить своей теще на годовщину свадьбы. Вот удивлю подарком, тем более у нее на даче всегда много фруктов и овощей.

Вот видите как я вам так сказать подкинул идейку, думаю вашей любимой теще очень понравиться такой подарок, она будет приятно удивлена. Осталось только в каком магазине её приобрести.
 
Irinka24 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Кто недавно покупал новую сушилку для овощей и фруктов в Одессе? Мне срочно нужно купить такую незаменимую помощницу в подарок моей сестре на новоселье. Она о ней уже давно мечтает.

Купили сушилку на овощи и фрукты. Очень любим ходить за грибами, да и в целом огород десять соток. О приобретении сушилки задумались ещё год назад, но все руки не доходили. И когда были в Одессе по роботе, там купили сушилку для овощей и фруктов https://bt.rozetka.сom.uа/fruit_vegetable_dryers/c80697/page=3/ в магазине Розетка, и очень довольны.
В целом лёгкая в управлении, со свой задачей справляется. Есть пять поддонов и один для пастилы. Единственное поддоны при сушки нужно менять местами. А так вещь очень полезная, советуем.
 
Одесский форум Одесса » Барахолка Одесса » Новая техника » Где купить сушилку для овощей и фруктов а Одессе?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close