[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Барахолка Одесса » Новая техника » Покупка стиральной машины
Покупка стиральной машины
Irinka24 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас очень много марок стиральных машин, и я просто не знаю какую мне купить, мне бы желательно конечно в сером цвете, не сильно широкую, чтоб не шумела, так как часто стираю ночью.
 
katuha Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата
Сейчас очень много марок стиральных машин, и я просто не знаю какую мне купить, мне бы желательно конечно в сером цвете, не сильно широкую, чтоб не шумела, так как часто стираю ночью.
Совсем недавно мы переехали в новую квартиру, и сразу же задумались о покупке такой необходимой техники для дома, как стиральная машина. И решили взять узкую стиральную машинку LG https://bt.rozetka.сom.uа/washing_machines/c80124/producer=lg/ в сером цвете. Прошлую оставили в старой квартире тоже LG прослужила 8 лет без особых нареканий. Уровень шума низкий, как во время стирки, так и во время отжима, стираю ночью без проблем. Быстро стирает, хлопок за час, идеально! Но стоит понимать, если вы загружаете большое количество вещей, лучше не экономить время, а дать ей качественно сделать свою работу.


Сообщение отредактировал katuha - Среда, 24.02.2021, 10:59
 
Irinka24 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Offline
Хоть стиральная машинка по цене не сильно дешовая, но зато она я думаю вполне оправдывает свою цену. Спасибо вам за вашу помощь, в Розетке представлены действительно неплохие модели стиральных машин LG.
 
Одесский форум Одесса » Барахолка Одесса » Новая техника » Покупка стиральной машины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close