[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Барахолка Одесса » Новая техника » Где можно реально купить технику по распродаже?
Где можно реально купить технику по распродаже?
iframes Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот я не верю во все эти распродажи и скидки, мне кажется что это сплошной обман. Хотя  в жизни все может быть и уверенным нельзя быть не в чём. Может кто другого мнения и знает где скоро будет реальная распродажа? Тогда пишите.
 
Трынделкин Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне знакомый на днях говорил о какой то распродаже, но где и когда она будет я не знаю, просто не придал этому значения. Сегодня у него как следует всё узнаю и обезательно напишу вам друг мой дорогой.
 
Михаил74 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата
Вот я не верю во все эти распродажи и скидки, мне кажется что это сплошной обман. Хотя  в жизни все может быть и уверенным нельзя быть не в чём. Может кто другого мнения и знает где скоро будет реальная распродажа? Тогда пишите.
До недавнего времени я тоже не особо верил во все эти распродажи у нас в Украине, но как говориться надежда умирает последней. Тем более когда узнал о распродаже Black Friday в Украине я был приятно удивлен, и сначала глазам своим не поверил, так как скидки на технику и многое другое, реально классные. Вот например ноутбук Acer Nitro 5 AN515-54-584L обойдется вам на пару тысяч дешевле от первоначальной цены, не верите посмотрите сами.
Прикрепления: 8192662.jpg (28.5 Kb)


Сообщение отредактировал Михаил74 - Вторник, 24.11.2020, 15:23
 
iframes Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата
Мне знакомый на днях говорил о какой то распродаже, но где и когда она будет я не знаю, просто не придал этому значения. Сегодня у него как следует всё узнаю и обезательно напишу вам друг мой дорогой.
Если вам не трудно, конечно узнайте, как вы могли пропустить такую информацию мимо ушей. Неужели вам не нужно ничего покупать перед праздниками? А  вообще то это не мое дело, прошу меня извенить что лезу к вам с вопроссами.
 
Одесский форум Одесса » Барахолка Одесса » Новая техника » Где можно реально купить технику по распродаже?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close