[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Товары и услуги в Одессе » Рекламный форум » Льготы многодетным
Льготы многодетным
Pupyrka Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, полагаются ли какие-то льготы многодетным? Точнее меня интересует есть ли льготы детям на питание. Просто в школе нам сказали, что никаких льгот нет. Поэтому я решила разобраться в этом вопросе.

6
 
Marinochka_lirochka Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Может быть вам не предоставляют никаких льгот потому что садик не государственный? Ну как бы частникам делать какие-то поблажки нет смысла. Ну, а в целом, льготы вроде бы есть на питание и не только.
 
Pupyrka Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я понимаю, но это государственный садик, просто мне сказали, что льготы положены, но никто не уточнил сколько и какие. В общем очень волнуюсь от своего незнания, может положены, может нет, сколько и чего...

6
 
Vafrukt Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Не волнуйтесь, льготы действительно положены, нужно только во всем разобраться и тогда уже будучи подкованной сможете пойти разобраться во всем. Вообще государство дает неплохие льготы многодетным, питание, проезд, коммунальные услуги, обучения и многое другое. По сути это в разы облегчает содержание большой семья, если сравнивать, то когда наши бабушки росли и в семье было очень много детей никаких льгот не было, выживали как могли. А нам сейчас дают отличную возможность рожать и развивать деток. В общем, если хотите узнать о том какие льготы многодетным семьям https://sоscredit.uа/ru....21-godu положены, то рекомендую внимательно прочитать здесь все аспекты и нюансы. Так вы сможете разобраться во льготах не только касающихся питания, но и в остальных тоже.

Сообщение отредактировал Vafrukt - Пятница, 24.09.2021, 08:27
 
baselur Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
На новостном сайте tafsilar. info вы найдете свежие и интересные новости Узбекистана, узнаете, чем живет Ташкент и что происходит в других городах нашей страны. Журналисты ежедневно готовят полный
пул новостей. Лента всегда заполнена свежей и беспристрастной информацией о
событиях в стране и за рубежом. Здесь вы найдете новости Узбекистана,
произошедшие сегодня, а также сможете просмотреть информацию о более ранних
событиях и прочесть новости за последнюю неделю.
 
Одесский форум Одесса » Товары и услуги в Одессе » Рекламный форум » Льготы многодетным
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close