[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Товары и услуги в Одессе » Рекламный форум » Женская обувь
Женская обувь
linaa Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Обувь для женщин ,обговариваем СП ,Акции ,скидки ,делимся советами

Добавлено (21.02.2015, 22:50)
---------------------------------------------
Основные критерии выбора обуви для полных женщин Пышнотелым красавицам следует выбирать обувь особенно внимательно. Ведь выбор неподходящей модели способен не только произвести негативный визуальный эффект, но и навредить здоровью. Поэтому на первом месте должен стоять критерий комфорта, а потом уже – внешний фактор. С практической точки зрения обувь для полных должна помогать нести вес тела, обеспечивать устойчивость и равномерную нагрузку на стопу и позвоночник. С эстетической точки зрения – удлинять ноги и зрительно вытягивать силуэт вверх. Итак, существуют общие правила, соблюдение которых гарантированно облегчит полным женщинам выбор обуви: -  Каблук должен быть достаточно устойчивым. Выбирай модели туфель или сапог, на которых тебе не приходится балансировать, словно канатоходке. Такое качество, как устойчивость, достигается благодаря достаточно широкому каблуку средней высоты. Однако не перестарайся – слишком массивный каблук может подчеркнуть полноту ноги. — Избегай острых углов. Обувь с квадратным или длинным острым носом смотрится несколько грубовато, тогда как округлый аккуратный носик  добавит изящества и твоей фигуре. Обувь для полных женщин: как выбрать

 
oazis Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
о да ,с выбором большие проблемы
 
анита Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Обладательницы нестандартных типов фигур довольно часто испытывают сложности при выборе одежды и сетуют на то, что господствующие модные тенденции учитывают потребности исключительно стройных женщин.  Обувь для полных женщин  , как выбрать????
  • Широкий устойчивый каблук делает ногу визуально стройнее. Поэтому он хорошо подойдет женщинам с полными ногами. Выбирайте не рубленую квадратную форму каблука, а с более мягкими очертаниями и аккуратной формой.
  • Хорошо на полной ноге смотрится негрубая, а аккуратная танкетка, она делает ногу длиннее и добавляет роста. Она удобнее и легче носится, чем «шпилька», выгодно показывает ногу и уравновешивает ширину щиколотки и голени.
  • Для широкой и не слишком длинной стопы можно посоветовать обувь с вытянутым  мыском. Узкий носок создает впечатление продолжения ноги и делает ее более тонкой.
  • Можно надевать темную обувь, но тогда обязательно подберите колготки или брюки в тон обуви. Более удачна обувь средних по глубине тонов : подойдут темные цвета земли, оттенки серого, глубокие оттенки красного – бордо например, синего, фиолетового и зеленого помогут вашим ступням выглядеть чуть меньше. Если вы можете позволить себе одну пару туфель - покупайте черные.
 
demko12 Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Если ищите заработок в интернете, советую вам попробовать делать деньги на этом проекте - http://5rublikov.biz/?sponsor=arikgo . Удачи.

demko12
 
Tron Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хороший выбор женской обуви вот на это сайте https://vzyteks.com.ua/g13098480-sapogi-zhenskie там есть большое количество размеров, так что вам обязательно что-то подойдет. Так же стоит отметить что вся обувь очень стильная и качественная. Что касается цен то, они разные есть обувь по дороже а есть и по дешевле, смотря что вам понравится.

Сообщение отредактировал Tron - Четверг, 17.08.2017, 17:22
 
Ljusinda Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Я покупаю себе и своей семье обувь только в этом интернет-магазине "Obnovki", уже вот как год им не изменяю smile . Всегда хорошее качество, классные продавцы-всё супер.

Всем удачки!!!
 
kolodi Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Нашла себе  туфли  Elche SV-01612P 39 Черные
  всего за 249 грн по большой распродаже на https://rozetka.com.ua/elche_911352_39/p9945156/ часто у них беру по таким акциям ,это уже третья пара


Сообщение отредактировал kolodi - Среда, 23.08.2017, 23:03
 
Dina87 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Обувь всегда как начнешь выбирать, то то не так, то это))
 
Remonter Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо на полной ноге смотрится негрубая, а аккуратная танкетка, она делает ногу длиннее и добавляет роста. Она удобнее и легче носится, чем «шпилька», выгодно показывает ногу и уравновешивает ширину щиколотки и голени.

Алексей Романович Заремба
 
okiaaammm Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Люблю за рубежом брать.
Мне кажется самый лучший выход
 
trufel Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Люблю за рубежом брать.
Мне кажется самый лучший выход
 
Малина Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас столько обуви и моделей, есть с чего выбрать
 
ЮлияТернова Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Я беру женскую и детскую обувь в интернет магазине Zakup

Любима и люблю
 
igordk Сообщение # 14
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в магазинах покупаю , там выбор есть .
 
Bambina Сообщение # 15
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Я заказывавю с американских сайтов
 
Lorelai23 Сообщение # 16
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
А где покупаете обычно брендовые женские кроссовки? Девчёнки, делитесь опытом и рекомендациями хороший интернет магазинов. Меня вот сейчас интересуют кроссовки Рибок и Адидас.
 
Irinka24 Сообщение # 17
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lorelai23 ()
А где покупаете обычно брендовые женские кроссовки? Девчёнки, делитесь опытом и рекомендациями хороший интернет магазинов. Меня вот сейчас интересуют кроссовки Рибок и Адидас.
Кто как, а я доверяю пока только одному интернет-магазину, через который можно всегда купить оригинального качества кроссовки. Это мультибрендовый интернет магазин Сникер студио.
Я вот недавно решила купить себе женские кроссовки Reebok https://sneakerstudio.cоm.uа/rus_m_ZHENSHCHINAM_BRENDY_Reebok-780.html у них. Раньше покупала адидасы и найк в этом магазине. Всегда очень довольна покупками у них. Здесь можно увидеть новейший ассортимент, высокое качество и отличный сервис.
Очень удобно то, что можно заказать наложенным платежом и примерять на Новой почте. Потому что обувь без примерки не покупаю. Примерять обувь перед покупкой нужно обязательно, я считаю.
 
Одесский форум Одесса » Товары и услуги в Одессе » Рекламный форум » Женская обувь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close