[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Товары и услуги в Одессе » Товары Одессы » Часы
Часы
Оливия Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно, есть здест места. где можно продать швейцарские часы, ну кроме ломбарда, конечно. Потому что хочется, чтоб оценили достойно стоимость. У меня от родителей остались часы, думаю, может продать их. Лежат без дела.
 
Barbara Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
А что вам их обязательно нужно продавать? Пусть себе лежат, они же есть не просят. Тем более от родителей память. Еще пригодятся. Продать всегда успеете.
 
Nikoll Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда нам нужны деньги, мы часто ищем, где занять и что продать. Может вам и не настолько нужны еще деньги, раз спрашиваете на форуме, где можно продать. Но, если что, на будущее, Вы можете отнести свои часы в скупку часов в Одессе https://bit.ly/2KqMAi0 Их там купят, должны назначить достойную цену. Зайдите на сайт, поспрашивайте у них что и как.
 
Lolipop Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы лучше их не продавайте. Потому что швейцарские часы всегда пользовались популярностью. Цены на них всегда высокие. Их стоимость говорит о их качестве. Вы даже ради любопытства посмотрите в интернете их цену. А это еще от родителей, то они вдвойне должны быть вам дорогими.
 
Woryna Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А я бы продал и взамен купил современные смарт часы https://is.gd/euRwjl толку с часов когда не пользуешься, а с такими опциями как в смарт часах точно скучать не будешь!

Сообщение отредактировал Woryna - Суббота, 23.01.2021, 15:37
 
Одесский форум Одесса » Товары и услуги в Одессе » Товары Одессы » Часы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close