[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Товары и услуги в Одессе » Услуги в Одессе » Нужна компания-перевозчик
Нужна компания-перевозчик
Оливия Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы решили заняться бизнесом, нашли партнеров в Бразилии. Теперь хотим уладить организационные вопросы. Ищем прежде всего компанию-перевозчика.Может кто знает, к кому можно обратиться.
 
Lolipop Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаю, что Бразилия славится очень многими товарами, которую доставляют к нам в Европу. А чем именно вы хотите торговать?
 
Barbara Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Скорее всего вам нужен авиа-перевозчик. Такая система доставки продуктов или еще чего-то из-за океана уже давно хорошо налажена. Могу вам предложить обратиться в эту компнаию, которая непосредственно занимается доставкой из Бразилии в Украину ссылка Мы давно с ними сотрудничаем, если нужно что-то доставить, всегда обращаемся. Все наладите и будет порядок.
 
Nikoll Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Ох, как я люблю кофе из Бразилии. Последний раз когда туда летали мы столько его купили. Вот бы найти где купить в Украине его.
 
oilroset1 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
перевозчика аж до бразилии?))

https://walldeco.ua/kartiny-velikie-hudozhniki
 
Одесский форум Одесса » Товары и услуги в Одессе » Услуги в Одессе » Нужна компания-перевозчик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close