Lolipop | Сообщение # 1 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
| Устроился менеджером к одному известному человеку, а ему нужно нанять охрану. Я что-то и не знаю, к кому можно обратиться? Кто какие знает охранные организации?
|
|
| |
Barbara | Сообщение # 2 |
 Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
| Эти известные люди общаются с другими известными людьми и должны знать кто где нанимает себе охрану. Потому что такая информация обычно передаётся и охранников нанимают тоже по отзывам.
|
|
| |
vladimirhmara | Сообщение # 3 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
| Охрана человека отвечает за безопасность и должна быть обучена всем приёма и манера. Лучше обращаться в специальные охранные агентства, где занимаются непосредственно охраной людей, и в частности vip-охраной. Можете попробовать обратиться сюда, узнайте отзывы, пообшайтесь с ними https://bit.ly/3webPqS Может сможете к ним обратиться.
|
|
| |
Nikoll | Сообщение # 4 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
| Ой, много вам нужно будет информации учиться. Но найдите таких же менеджеров и с ними советуйтесь что и как. А то самому будет тяжело все решать.
|
|
| |