[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Товары и услуги в Одессе » Услуги в Одессе » Ветеринарный врачь на дом
Ветеринарный врачь на дом
Виолина Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Мы временно проживаем в Киеве, и у меня есть собака, Кавказская овчарка. Несколько дней назад, она как-то стала малоподвижна, а сегодня лежит целый день и скулит. Видимо ее что-то беспокоит. Но ее я точно не смогу довести до ветеринарной клиники, так как она не встает, а в ручную, я ее не подыму. Подскажите, может есть такие врачи, которые могут приехать на дом?
 
Дрюлька Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Осмотрите внимательно вашу собаку, возможно, когда вы ее выгуливали, она могла подцепить клеща, и поэтому ей сейчас плохо. У нашей собаки были подобные симптомы, пока не нашли и не вытащили его.
 
Егоровна Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
А сколько вашей собаке? У нас псу было 16 лет, и тоже так резко слег, и потом его не стало. Но это старческое у животных, тут уже никакой ветеринар не поможет.

Сообщение отредактировал Егоровна - Понедельник, 01.06.2020, 14:26
 
Малина Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Если собака скулит и не встает, то вам срочно нужно искать мужскую помощь, и везти животное в ветеринарную клинику, если хотите спасти своего пса. Может у него что-то серьезное, что требует неотлагательной помощь. Кстати, вот тут попробуйте узнать по поводу вызова ветеринара
домой, вроде бы в этой ветеринарной клинике предоставляет такую услугу https://bit.ly/3eyxwba


Сообщение отредактировал Малина - Понедельник, 01.06.2020, 14:30
 
Люся45 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
Обязательно нужно ехать в клинику
 
Одесский форум Одесса » Товары и услуги в Одессе » Услуги в Одессе » Ветеринарный врачь на дом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close