взять кредит

Заполните данную форму заказа кредита и в течении 2 часов, в рабочее время, Вы узнаете о возможности получения кредита в 33 крупнейших банках Украины

Для интернет магазинов и партнёров от компании «В КРЕДИТ Украина».
html код размещения формы заказа кредитов онлайн.

в кредит Украина

Как моряки относятся к Мистике? - Форум для моряков - Общение моряков - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Одесский форум Одесса » Форум для моряков » Общение моряков » Как моряки относятся к Мистике? (мария и гадание)
Как моряки относятся к Мистике?
ники195 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Статус: Offline
Верят ли моряки в иной мир???

Я вот много слышала о Марии - сильной гадалке. Даже номердостала. Хочу еще узнать кто что слышал? Сколько берет? Как лечит? Что видит?
Поделитесь плиз!!!! контакты ее 0508550990

Были ли наши моряки у нее?

sanya-sanya Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Статус: Offline
я особо не верил,но с с моим товарищем история странная приключилась..перед последним рейсом его жена плохой сон увидела и очень сильно просила его не идти в море. потом он как раз на том судне BBC CITRINE получил очень тяжелую травму.да такую что работать не может.щас сидит на берегу судится с судовладельцем,который его кинул и ничего не выплатил. хорошо что нашел годного морского юриста из Одессы Гольбина который даже то судно злополучное арестовал.так что он может быть что то получит. но тем не менее человек на всю жизнь инвалид,хотя жена предупреждала..хотите верьте хотите нет

Одесский форум Одесса » Форум для моряков » Общение моряков » Как моряки относятся к Мистике? (мария и гадание)
Страница 1 из 11
Поиск: