[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Форум для моряков » Общение моряков » Как моряки относятся к Мистике? (мария и гадание)
Как моряки относятся к Мистике?
ники195 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Верят ли моряки в иной мир???

Я вот много слышала о Марии - сильной гадалке. Даже номердостала. Хочу еще узнать кто что слышал? Сколько берет? Как лечит? Что видит?
Поделитесь плиз!!!! контакты ее 0508550990

Были ли наши моряки у нее?
 
sanya-sanya Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я особо не верил,но с с моим товарищем история странная приключилась..перед последним рейсом его жена плохой сон увидела и очень сильно просила его не идти в море. потом он как раз на том судне BBC CITRINE получил очень тяжелую травму.да такую что работать не может.щас сидит на берегу судится с судовладельцем,который его кинул и ничего не выплатил. хорошо что нашел годного морского юриста из Одессы Гольбина который даже то судно злополучное арестовал.так что он может быть что то получит. но тем не менее человек на всю жизнь инвалид,хотя жена предупреждала..хотите верьте хотите нет
 
winter32 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня были ночные кошмары, которые несколько месяцев меня мучили. Я не знала почему. Мне подруга посоветовала обратиться к гадалке, она и дала номер гадалки Марии. Она смогла узнать проблему, и решить её. После сеанса, я тот же день спала как младенец. Рекомендую всем гадалку Марию +380974006735
 
allyally Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращалась за помощью к Анжелике, когда были трудности. Она мне очень помогла именно точностью и правдой. Был один конфликт и мне нужно было найти виновного. Благодаря Анжелике, у меня наладилась жизнь и я не боюсь что однажды вылечу с работы не за свой прокол.
Обращайтесь к ней по этому номеру +3 80975800235 (Вайбер)
Она вам поможет !
 
Roccccky Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Была и я у гадалки, должна признать это то еще впечатление.
Повезло что попалась опытная гадалка, которая хорошо гадает на таро. Я очень хотела, чтобы гадалка мне погадала. Никаких особо проблем у меня не было, просто было несколько вопросов, что хотелось бы задать опытному магу.
Набрала номер Анжелики и консультировалась с ней по телефону, она мне все точно сказала и мне все понравилось.
 
Одесский форум Одесса » Форум для моряков » Общение моряков » Как моряки относятся к Мистике? (мария и гадание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close