[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Развлечения и отдых » Рестораны и кафе в Одессе » Помогите выбрать кафе
Помогите выбрать кафе
Каришина Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотим провести день рождение в кафе. Только не в обычном, а хотим пойти либо в суши кафе или кавказкую кухню попробовать, или корейскую. Ну, в общем хочется попробовать что-то новое. Куда бы вы пошли, а то я что-то не могу определиться? И может подскажете проверенные кафе?
 
Barbara Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Зачем вам бегать по кафешкам? Лучше всего праздновать дома, в домашней обстановке. Если готовить не хотите, можно еду домой заказать. Или купить то самое суши домой или сладский стол сделать. Но это лично мое мнение.
 
Оливия Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, вы такие интересные. Кто хочет в наше время домой приводить гостей? Это же очень накладной и много забот. Сначала все приготовь, прибери, накрой стол. Потом все это убери после всех и еще неделю порядок наводи. Гораздо проще либо куда-то уехать, либо пойти в кафе.
 
Barbara Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну тогда пусть делают, как хотят. Одесса - город большой. В нем много есть возможностей. На любой вкус и цвет. Можно вообще заказать прогулку на катере. Это будет необычно и не так как всегда.
 
Одесский форум Одесса » Развлечения и отдых » Рестораны и кафе в Одессе » Помогите выбрать кафе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close