[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Рыбалка и охота » Магазины для рыбалки и охоты » Рыболовные снасти и прикормка для новичков и профессионалов! (Рыболовные снасти и прикормка)
Рыболовные снасти и прикормка для новичков и профессионалов!
Leshka Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Магазин рыбака «Carp Zoom»
Здесь вы
найдете все что Вам по душе, от любительской ловли хищной и мирной рыбы, до
профессиональной экипировки и обмундирования рыболовов-спортсменов. У нас есть
множество вариантов от бюджетных до самых разнообразных, в которых вам поможет
разобраться профессиональный коллектив нашего магазина.
Всегда Вам рады!!!
Наш адрес:
ул. Раскидайловская, фасадная сторона рынка «Староконный», магазин «Carp Zoom»
Тел. для справок:
067-7387183 -Алексей

067-4169695 -Людмила
Прикрепления: 7586618.jpg (65.1 Kb)


Сообщение отредактировал Leshka - Воскресенье, 01.06.2014, 16:03
 
Lisa5 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Посоветуйте. Вот как раз такое удилище хотела подарить мужу - он у меня любитель рыбалки. Думаете стоит?
 
Nasar Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lisa5 ()
Посоветуйте. Вот как раз такое удилище хотела подарить мужу - он у меня любитель рыбалки. Думаете стоит?

Если уверены, что у него ничего подобного нет, то конечно! Но выбрать лучше на http://odessa.od.olx.ua/hobbi-otdyh-i-sport/sport-otdyh/ohota-rybalka/ в объявлениях...банально дешевле вам выйдет.
 
Letrea Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lisa5 ()
Посоветуйте. Вот как раз такое удилище хотела подарить мужу - он у меня любитель рыбалки. Думаете стоит?
Для любителя больше подойдет Nomura Akira rоzetkа.com.uа/rods/c85169/producer=nomura;series=akira/ Оно и удобнее, в том числе.
 
yurijtolm Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lisa5 ()
Посоветуйте. Вот как раз такое удилище хотела подарить мужу - он у меня любитель рыбалки. Думаете стоит?
Смотря, какой рыбалкой он увлекается, если просто любит с удочкой посидеть, то и что-нибудь вроде недорого Libao Lanai  https://www.rybray.com.ua/udochka-libao-lanai-b-k.html  подойдет.


Сообщение отредактировал yurijtolm - Среда, 10.05.2017, 12:36
 
Чилим Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Можу порадити всім, і тим, хто знається на риболовлі, і для тих, хто в цьому новачок, хороший інтернет-магазин https://blacklake.space/product....traktah в якому надано широкий спектр асортименту. Весь товар постійно в наявності, діє багато акцій та знижок, пораджу вам купити ліквід, він добре покращує смакові рецептори корму, надає йому більш привабливого запаху, що добре допомагає приманювати риб.

Сообщение отредактировал Чилим - Понедельник, 24.01.2022, 23:45
 
iframes Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Я лично обожаю рыбачить, уделяю этому много времени. Вот хочу хорошие снасти купить, какие магазины стоит рассмотреть, подскажите?
 
fania Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Подбор правильных снастей - это важная составляющая удачного отдыха на рыбалке. Сделав правильный выбор, вы увеличите свои шансы на клёв и сможете насладиться каждым моментом этого увлекательного хобби. Советую вам заглянуть в магазин Днипро-Свинец, тут сможете не только приманки купить, но и грузила вольфрам httрs://svinеts.dp.uа/vоlfram и многое другое. Выгодные цены, быстрая доставка.
 
Одесский форум Одесса » Рыбалка и охота » Магазины для рыбалки и охоты » Рыболовные снасти и прикормка для новичков и профессионалов! (Рыболовные снасти и прикормка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close