[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Рыбалка и охота » Форум рыбаков » Где в Одессе можно порыбачить
Где в Одессе можно порыбачить
victor Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Где в Одессе можно порыбачить
 
Odessit Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Хаджибеевский лиман! Водится пеленгас, неплохая, вкусная и глупая рыба... Также водится все, чего только можно пожелать и словить.
 
rubak07777 Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
есть отличный вариант ! кто хочет хорошо отдохнуть и набратся положительных впечатлений от рыбалки звоните! !есть где заночевать "люксы, полу люксы , простые домики прям на берегу водоема!! Б-Днестровский район! хорошо ловится карась, проскакивает КОРОП! 0638952949 и 0974072841
 
Dominik Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
За Мысом есть места.
 
zoloto889 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
На лимане нравится рыбалка
 
ВикторПонам Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы с друзьями на Гребной канал выбираемся за карасями. Один минус - можно здорово промокнуть, без спецодежды ехать не стоит.
 
Антонина Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ВикторПонам ()
А мы с друзьями на Гребной канал выбираемся за карасями. Один минус - можно здорово промокнуть, без спецодежды ехать не стоит.

у меня муж на Гребном канале практически "прописался". Только увлечение такое чуть здоровья не стоило. Ноги промочил, простудился - потом целый месяц его лечила. Ну, а как выздоровел - так опять за своё - на рыбалку. Пришлось тут сапоги ему специальные рыбацкие подбирать, чтобы ноги были постоянно в тепле и не намокали. Надеюсь, теперь с рыбалки только улов в дом нести будет, а не простуду.
 
Sonya5741 Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Были на рыбалке на Турунчуке. Очень понравилось. Поймали сомиков, примерно 15 кг. Нас сопровождал и подсказывал какую лучше применить приманку, наживку и т.д. Петя. Ловили с лодки. Уйма положительных эмоций, прекрасно провели время и наловили рыбы. Если кому-то интересно  могу дать номер: 098-813-22-13

Добавлено (28.08.2015, 21:25)
---------------------------------------------
http://ribmayaki.lpg.tf

http://slavaskvortsov.wix.com/ribalka


Сообщение отредактировал Sonya5741 - Пятница, 28.08.2015, 21:35
 
Ksenya Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Odessit ()
Хаджибеевский лиман! Водится пеленгас, неплохая, вкусная и глупая рыба... Также водится все, чего только можно пожелать и словить.
А сколько там сейчас стоит порыбачить?


Даже после небольшой улыбки в организме обязательно дохнет один маленький микроб.
 
Порох Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ВикторПонам ()
А мы с друзьями на Гребной канал выбираемся за карасями. Один минус - можно здорово промокнуть, без спецодежды ехать не стоит.


Та это не беда, какой рыбак не простужался )). То бабы сильно много этому значения придают и много про это говорить любят. А спецодежду лучше купить все-таки, я брал в прошлому году в http://www.prostil.com.ua/dlya-rybakov.html. Хорошее качество и средняя стоимость. За год только раз заболел, для меня это мало, обычно, три болею.


Сообщение отредактировал Порох - Понедельник, 25.01.2016, 19:38
 
Милейшая Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Муж чаще всего рыбачит на Днестре и Хаджибее. Привозит карпа, пеленгаса, карася - очень вкусная рыбка ).

Сообщение отредактировал Милейшая - Вторник, 24.05.2016, 15:28
 
Caliana Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
На Днестре!
 
Slemiosse Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой ребятки, спасибо! Пару мест реально не знал, нужно будет попробовать. Я обычно обитаю на канале Гребном, там неплохое место и клёв есть, пойдет) Вот приобрел себе интересную приманку, так называемую лаки джон - http://fishmart.com.ua/catalog/lures/soft_baits/lucky_john/ собираюсь поехать испытать на лимане. Отзывы о ней хорошие, а я никогда её не пользовался, не хорошо. Всем удачки)

Сообщение отредактировал Slemiosse - Четверг, 14.07.2016, 10:00
 
kamenskkamensk Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Как только потеплеет нормально, надо ехать
 
Егореч Сообщение # 15
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже потеплело - можно ехать))
Я с марта на рыбалке - зимнюю не люблю, а вот весной, летом, осенью почти каждые выходные бываю.
Сейчас новую удочку выбираю rozetka.com.ua/rods/c85169/22984=160842/ , что взять до полторушки? Сына хочу приобщить.


Сообщение отредактировал Егореч - Вторник, 11.07.2017, 19:24
 
Vendi Сообщение # 16
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с мужем очень любим как рыбалку так и грибную охоту. Каждую весну и осень проводим в Закрпатье. На Днестр ездили и на Дунай, что там и там рыбалка хорошая. Да про то что ноги себя в тепле держать тоже соглашусь, очень часто после таких поездок носом шмыгаю , особенно весной , так что одежду и обувь покупаю качественную ,беру на  http://ark.in.ua  Качество у них очень хорошая да и цены не кусаются , в прошлом году прикупили берцы и новый камуфляж

Сообщение отредактировал Vendi - Среда, 12.07.2017, 14:39
 
RoM_Ma Сообщение # 17
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Не ярый фанат - но любитель!
 
Hypn0t0ad Сообщение # 18
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в основном рыбачу на Лимане. Если хочу найти какое-то новое место, то смотрю по спутниковым картам, вроде этих voweb.net/satellite-map-of-odessa-online

Сообщение отредактировал Hypn0t0ad - Пятница, 15.09.2017, 23:58
 
Yreccc Сообщение # 19
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, на лимане потрясающий клёв, как на чёрных камнях.
 
ALEKSEY27 Сообщение # 20
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
я ездию на рыбалку в одно очень классное место Холодная балка называется это по обьездной Киевской трассе
 
Премьер Сообщение # 21
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
На лимане
 
she8282 Сообщение # 22
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Лиман самое то)

Ekava - все и даже немного больше для ведения вендингового бизнеса!
 
Happy Сообщение # 23
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
хм

В конце всё обязательно должно быть хорошо. Если что-то плохо — значит, это ещё не конец…
 
laivik Сообщение # 24
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую Всех Рыбаков !!! Одесса я планирую порыбачить на турунчуке -- Беляевка . нужен рыбак - со своим транспортом .... расходы по полам оговорим заранее --- выезд планирую на 18 июня и до 20 июня 2018 год ... подробно по телефону --- 0684839329 .
 
молдован Сообщение # 25
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые коллеги! Собираюсь навестить дочь на Пасху, подскажите, где можно половить бычка непосредственно в Одессе?
 
Fewyn Сообщение # 26
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
на морскую чстенько хожу в начале осени - конце лета, пирсов много, удобно
 
fania Сообщение # 27
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще пляжей для рыбалки довольно много, тут вопрос в ваших умениях скорее. Ведь не зря говорят, что рыба клюёт у хорошего рыбака, но ещё важны снасти, я так скажу. Думаю, что вас заинтересуют спиннеры httрs://svinets.dp.uа/spinnery-new да и другие снасти для рыбалки сможете приобрести в Днипро-Свинец, выбор тут отличный, стабильные обновления и акции есть.

Сообщение отредактировал fania - Суббота, 04.03.2023, 17:58
 
Одесский форум Одесса » Рыбалка и охота » Форум рыбаков » Где в Одессе можно порыбачить
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close