[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Спортивный форум Одессы » Спортивные магазины » Посоветуйте бутсы
Посоветуйте бутсы
Малина Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Сын занимается футболом. Старые бутсы у него уже полностью развалились и нужно покупать новые. Посоветуйте, какие бутсы хорошего
качества можно глянуть, и где?
 
Мишаня Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Я покупал свои бутсы в Спортмастере, взял фирмы Деникс. Сразу могу сказать, что такие брать не стоит, качество отвратительное. Теперь мне посоветовали обратить внимание на фирму Атеми.
 
Шварц Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Слышал много положительных отзывов о бутсах фирмы Найк и Адидас. Но говорят, что цены на них высокие, но качество отличное, главное на подделку не попасть.
 
Юшкин Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен, такие спортивные фирмы как Адидас и Найк, уже очень давно зарекомендовали себя с хорошей стороны, в плане качества товара. Продукция конечно не из самых дешевых, но по крайней мере, одежда, обувь и спортивный инвентарь, очень практичны и долговечны. Автор, если хотите, вот тут можете купить ребенку бутсы, фирмы Адидас https://bit.ly/2TSJ1lJ
 
felyaaaaa Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше спросите у тренера)
 
Одесский форум Одесса » Спортивный форум Одессы » Спортивные магазины » Посоветуйте бутсы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close