13:17
Выставка-праздник «Рождественская звезда»: акции и подарки!
Более 130 компаний представят свои новогодние экспозиции на выставке-празднике «Рождественская звезда» с 13 по 15 декабря в КВЗ Морвокзала. За три дня здесь можно будет купить всевозможные подарки для детей и взрослых, принять участие в разнообразных акциях, пообщаться лично с Дедом Морозом!

На выставочных стендах будут представлены специальные предложения и идеи подарков «под елочку»: необычные вещицы, детские игрушки, сувениры ручной работы, посуда, книги, косметика, кожгалантерея, меховые изделия, билеты на новогодние представления и многое другое, что может порадовать близких и друзей.

Елочные и интерьерные украшения и гирлянды, искусственные и живые ели, деликатесы и сладости, наряды и карнавальные костюмы, одежда и аксессуары – все для встречи Нового года и Рождества со скидками можно будет купить на распродажах «Рождественской звезды».

14 декабря в 11:00 состоится открытие Третьей Благотворительной Дипломатической ярмарки. В Ярмарке примут участие более 20 Генеральных и Почетных консульств, аккредитованных в Одессе, национальных культурных центров, общин и диаспор. В экспозиции Ярмарки на стендах иностранных посольств будут представлены национальные блюда, сувениры, поделки, продовольственные и промышленные товары.

Экспозицию выставки-праздника дополнят рождественская музыка, концертно-развлекательная программа, бесплатные мастер-классы, территория детских игр, Гостиная и Почта Деда Мороза, и специальная экспозиция «Эволюция рождественских и новогодних открыток 1895 - 1962», ретро-ель и фотоателье в стиле XIX века.

Организаторы: компания «Экспо-Юг-Сервис», общественная организация «Агентство регионального развития» при поддержке Одесского дипломатического клуба

Время работы выставки: 13-14 декабря с 10:00 до 18:00, 15 декабря – с 10:00 до 16:00

Программа мероприятий:
www.expodessa.com/star/about/program
www.vk.com/christmasstarodessa
www.facebook.com/christmasstarodessa
Категория: Афиша Одессы | Просмотров: 5719 | Добавил: ExpoYug | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
close