07:51
В Одесской области врачи спасают подростка, получившего удар током на крыше поезда

В Одесской области врачи спасают подростка, получившего удар током на крыше поезда.

 

 

В Корсунцуах подросток получил сильнейший электрический разряд, залезая на вагон-цистерну для проведения любительской фотосъемки и острых ощущений. 

 

 

В результате он был госпитализирован в ближайшую местную больницу №10 с ожогами, а волонтеры БФ "Корпорация монстров" объявили о сборе средств для его лечения, так как мальчик из многодетной семьи.

 

 

По информации от медиков, мальчик получил 40% ожогов тела.

 

 

"Ещё раз хочу напомнить родителям и подросткам. Подобные ситуация это КАТАСТРОФА!!! Объясняйте каждый день, что такая фотосессия или шалость «а давай туда залезем» может обернутся смертью или тяжелейшей инвалидностью в секунды. Наша Подопечная Лиза Кравченко, которая получила в прошлом году ожог 60 Процентов поверхности тела точно в такой же ситуации, выжила только благодаря героическим усилиям врачей городского ожогового центра (много месяцев они боролись за девочку) и до сих продолжает лечение и находится довольно в тяжёлом положении уже почти год. Погуглите хоть пару фото последствий таких фотосессий. просто не хочу вас тут шокировать. Посмотрите сами и покажите вашим детям. Это нужно видеть, чтобы понять", - обратилась к родителям подростков директор БФ Екатерина Ножевникова.

 

В Одесской области врачи спасают подростка, получившего удар током на

Категория: Новости Украины | Просмотров: 1245 | Добавил: vades | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
close